Алина.. A.............

Красота требует жертв или денег?

Ответы
Александр Илларионов

ЖЕНСКИЕ СТРАДАНИЯ Быть красивой легко, трудно лишь выглядеть красивой. Ф. О, Хара
Была молодой, и красивой
Мечтала быть каждый день.
Для этой цели усилий
Тратить мне было не лень.
Косметика и тренажеры,
Деньги и время летели;
Хотелось, чтоб ухажеры
Пели, как менестрели…
Годы прошли, я узнала:
Мужчины, всё-таки, - сво…!
И я красивой не стала –
Такое моё естество.
Возможно, была б я счастливой,
Если была бы умней:
Не страшно стареть некрасивой…
И деньги были б целей.

Алина.. A.............

Ну их деньги

Дэн

Меня подруга детства поддержала, красивая, а я ей всего-то купил помадок каких-то недорогих, и ещё там чёт женское косметическое, тоже недорогое она набрала. Не жертвенно совсем, и это вообще ничто по сравнению с её поддержкой. Не преувеличивайте) красота может быть и на халяву. Без каких-то жертв надуманных..

Николай Антонов

.....Дурости..... у многих так много особенно у ЛЖЕ-мужчины Зайцева и ему подобным.... такую дурость, оболванивают людей..... Форму он для военных предложил, а в армии сам на Чукотке баран - не служил... и на холодном танке не ездил Вредитель ......

Валерий Варченко

муж жене подарил шубу,сынишка говорит - из за твоей шубы пострадало бедное безвинное животное! мать - как ты можешь такое говорить о своём отце?!

Алина.. A.............

Мне кажется,справедливо тогда,когда за красоту женскую платит мужчина,ведь он это делает для себя

Валерий Варченко

Да,справедливо,но ребёнок имел ввиду именно животное,с которого содрали шкуру и сделали шубу...

Александр Кузнецов

деньги, это лишь малая доля из тех жертв, которые требует красота!
(похоже на вопрос: а в саду что растет растения или огурцы?)

Алина.. A.............

Никогда не думала

Александр Кузнецов

подумайте!

Николай Богомазов

Если красота самодельная то требует и денег и жертв. А если от Бога то вмегда красивы. И с просонья и на работе и вечером.

Станислав Бондаренко

Судя по твоему вопросу - для тебя денег. Смотри не промахнись, по своей молодости. Не всё измеряется баблом.......

Пани Тася

А жертва-то при чем ? Красота-понятие весьма относительное... кому и страшнючая Наоми раскрасавица🤣🤷‍♀️

Аделина Свабода

Красота ни жертв ни денег не требует. Да и та внешняя, за которой многие гоняются не является красотой.

К А Й Ф У Ц И Й .

Правильно, лучше эта с внешними данными.

Charyyar Shamuradov

красота- это когда нет не какой личного 😘 а требует красивая душа, а деньги- это твой мозг,

Иван Яковенко

Пока что только жертв. А вот в каком виде, узнать можно будет тогда, когда будет сделана жертва...

Мария Луговая

Красота требует работы над собой! Красота начинается изнутри! К сожелению не все это понимают!

Серьёзна#И#Непроста

мне понравилось сегодня высказывание : красота притягивает взгляд , но влюбляются в душу .

Николай Симоненко

Красота ни чего не требует.Требуют жертв и денег,парфюмеры,и как бы создатели "красоты"

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...

Са
Самсон

Больше слушай, больше узнаешь....

К А Й Ф У Ц И Й .

послушает мудрый — и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы;
Притчи 1:5 — Библия

Са
Самсон

Век живи - век учись....

К А Й Ф У Ц И Й .

И в точности выполняй.

Са
Самсон

Жить по уставу - честь и слава!

Марта Ромо

И того и другого, а если углубиться в тему, то время исправит все и деньги не помогут

Hi
Hiреr

сначала денег, а потом и жертв -это особенно заметно на фото известных личностей.

Пётр Ермаков

"...Женщина - это храм! Не пожертвуешь на красоту храма - тебя в него не впустят..."

К А Й Ф У Ц И Й .

А мужчина не храм?

Пётр Ермаков

Он - фанатик Храма!

К А Й Ф У Ц И Й .

С чего ты так решил?

Пётр Ермаков

Если мужчина не фанатик храма, значит у него проблемы со здоровьем...

К А Й Ф У Ц И Й .

Фанатики не мужчины они зомби или маньяки. 👉Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
1-е послание Коринфянам 3:16 —Библия.

Пётр Ермаков

Не упоминайте мне про библию - её писали люди, которые так же порочны были, как и все мы сейчас.

К А Й Ф У Ц И Й .

Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.
2-е послание Петра 1:21 — Евангилие.

Чужой

Скорее ни жертвы ни деньги не помогут. Чтобы быть красивым нужно им родиться.

Валерий Дягилев

Красота страшная сила. Мир спасёт красота. Значит мир спасёт сила или страх?

К А Й Ф У Ц И Й .

Как спасёт?

Валерий Дягилев

Мир спасёт не красота, Не доброта, не знаний сила, А взятый в руки дробовик И грамотный отстрел дебилов