Remix Remix

Те народы, которые напоминают о своем "очень древнем происхождении", претендуют на уровень обезьяны?

Анна Тарасова

странная логика.. . Если помню свой младенческий возраст, это ж не означает, что меня нужно запихнутьв пеленки и сунуть пустышку в рот.

Андрей Денисов

Я всегда говорил, что чем древнее народ, тем ближе он к обезьянам !!!:)))))))

Кармен Кинтеро

Это, конечно, смешно. У всех людей были в предках негры, обезьяны, грызуны и бактерии.

Св
Светлана

это значит с мозгами у них в порядке и они помнят свою историю.... они никогда не будут "Иванами родства не помнящие"....

Умка

Человек НЕ произошел от обезъяны, НО -- в обезъяну может превратиться.

Опкм114 Салют

Ну да, на уровень проотца, или проматерь-обезяны