Leon Belov

Обезательно ли зашивать резоно рваную рану на пальце до кости 1см длиной ласкут кожи балтаеца видно кость и сасуды или заживет?Промыл перекесю облил зеленкой повязку меняю 2 раза в день кровоточит опохоли нету боли нету!???

Ответы
Vi Za Vi

Слушай... Иди к хирургу... Это все опасно. Может быть все что угодно. И сепсисом и заражение и может зашить надо. Посм что у тебя или в травмпункт

Leon Belov

Ну я как бы все обработал и само стекло было довольнотаки чистым вопервых крови вытикло много 6 солфеток можно выжимать открыл дырку прям туда в мяса залил перекиси пол тюбика затем левомеколь мазь Вишневского на ночь и на утра опять потикла 2больших солфетки залил зеленкой завязал бинтиком пока что не течет боли нету опохоли нету палец шивелица не щипет не чешица

Vi Za Vi

Я не понимаю!!! Тебе трудно сходить ко врачу? Что за упёртость? Мало ли что? Меня укусила собака летом я не поленилась сделала уколы

Leon Belov

Та мне в другой город ехать надо я просто думаю что там врачь поржот и скажет туфяк дрищ и т.д и + я работаю

Vi Za Vi

Ты вроде из Химок какой другой город это Москва

Leon Belov

Ну причислин то я к области солнечногорск

Vi Za Vi

Ну там же есть все это почти район Москвы

Leon Belov

Лан потерплю да завтра будет кровоточить доеду до травпункта

Иришка Смолина

не,оставь так как есть, если палец не нужен (как минимум палец)

Leon Belov

Ну яж промыл и все стерильно

Иришка Смолина

такие раны зашивать нужно,езжайте в больницу

Leon Belov

Мне не больно цвет кожи за сутки не изменился опухлостей нет запах нормальный сама рана багровая и хорошо подсохла

Иришка Смолина

как знаешь

Leon Belov

Просто вообще заживет или нет??от зашивания какой толк я мяско зафиксировал пластырем впринцыпи как зашил

Иришка Смолина

пластырь это не нитки

Елена

Думаю, всё же стоит обратиться к врачу.

Leon Belov

Да ты уже все поняла не делой потупливающий видок!!

Елена

Грубо...

Leon Belov

Больно грубо иы уже взрослая

Елена

Ах вот как....

Leon Belov

Да детка!!

Alisa......

Иди в больницу

Leon Belov

Был промыли под краном точней я промыл сам себе по ихней просбе и заматали бинтом кровь идет а верней льет каждых 2-3 часа минут по 15 и уже третий день

Alisa......

Иди еще раз.заражение пойдет. без пальца останешься.

Leon Belov

Вчера ток был сказали сам дома переважиш не че страшного

Alisa......

Ясно

Ирина Багира

желательно да

Leon Belov

Ага вот ток в больницы и слушать не стали помыл сам при них под краном и замотали бинтом а с него как текло так и течет

Katerina Burkunova

Фу

Leon Belov

Че фукаеш?

Katerina Burkunova

Фу бяка кака

Leon Belov

Сама такая