Игорь Чечельницкий

А можно быть Скрытым верующим? ? ну знаете, есть скрытые гомосексуалисты (латентные) _тут так-же может быть? ? (к атеистам)

Денис Бетономешалка

Хорошее сравнение!

Алеся Кабаева

Деточка, вы видимо скрытая атеистка, раз провоцируете нас на общение, так милости просим

Шамка К

То есть вы сравнили латентных гомосексуалистов с верующими? Это возможно.

Иван

Есть люди с неосознанной верой и не воцерковлённые ...таких не мало... Атеизм у них лишь маска ...ведь сейчас в Церковь ходить не модно это ( в их понимании ) удел слабых..

Артур

Можно. Только это называется тайный христианин, тайный монах.
На заре христианской веры это была вынужденная мера сохранить себе жизнь.
Да и в крутые советские годы тоже.

Надежда Королева

Скрытым верующим нельзя, "зажигая свечу не ставят ее под кровать".

Миш Миш

Даже написано-затворив дверь помолись Богу твоему, который в тайне.