Елена Шарова

Когда от далеких звезд прилетит НЕЧТО, и станет поглощать ваш мир, и то что вы в нем любили станет пылью, кто спасет вас?

Настя

Брюс Уилисс или Мила Йовович

Атёнак

Никто. Что за вопрос??

Никитос

Вопрос- а как может поглотить мир то что не существует, а если существует, то это уже не не что, а что- следовательно, объект, предмет, космическое тело и прочее- значит оно материально и его можно остановить оружием не доводя до того что бы оно приблизилось на критическое расстояние, единственное- смогут ли во время среагировать чиновники и правители государств что бы организовать мероприятия по устранению угрозы или они будут только спасать самих себя в искусственных убежищах- тогда вся надежда на себя и господа Бога...

Ек
Екатерина

Никто) ) О Боже мой, МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!))))))

Марина

Вера, по словам Апостола.
ибо видимое временно, а невидимое вечно.

Алексей

Некто! На аватарке Вы никто. От глупости спасенья нет! Нечто - гипотеза и только. Надежда Вам не нужна. Дела заброшены и борода не брита... Забить в тупик простого человека - равносильно смерти пожелать!

Екатерина

"Бог утвердил землю на прочном основании. Она не поколеблется вовеки, вечно. "(псалом36:5)