Vahe Xaratyan

Станет ли Мир без убийц и прочей "нечести" уродливей?

Андрей Мурошкин

А что убийцы и прочая нечисть несут миру красоту или может гармонию?

Екатерина Смирнова

если это будет зомбо-мир, навязанный, то да..

Денис Шкватов

для животных убийство норма, как средство выживания. . для людей нет такой необходимости ..убийство между людьми это как возможность разучиться убивать и жить животными инстинктами. . цепочка взаимоубийств закономерна и одновремнно осознаваема с ощущениями личный потерь. . что касается нечисти разной) то каждому своё,кто во что верит такую и создаёт гармонию и сам в ней гармонирует)