Ольга

чем спасаете собак от клещей и прочей нечести?

Алёнка Angel

Капли фронтлайн

Привет Alexandr

приворотное собачье зелье на мухоморах

Сергей Шатунов

Есть специальные капли от паразитов.

Емельянова Алена

Очень хорошая фирма Килтикс, точнее, хорошие у них блошисто-клещевые ошейники, они, конечно, дорогие, но, того стоят - ошейника хватает на 7 месяцев, и, действительно, защищает (в том случае, если у дивотного до надевания ошейника не было паразитов, иначе, надо сперва от них избавиться с помощью помывши инсектицидным шампунем и каплями, а-то не поможет).

Байкер Саньча

самое лучшее средство сейчас -мистер бруно, капли и спрей! барс и фронтлайн испортились ( минус производителям )

Алена Алена

У меня собака обработана фронтлайном, надет ошейник якобы для защиты от клещей, перед прогулкой брызгаю на лапы и живот Барс

Наталья Абакумова

раз в 3 дня осматривать, ощупывать пса.. . средствам не особо доверяю. затем удаляю.