Галина Орлова

С таким ростом цен на продукты их надо жрать прям в магазине. Не донося до кассы, пока не подорожали))) вы согласны?

Ответы
Агния Андронова

В Салехарде торгаши забастовали было - ничего не продавали в своих магазинах из-за того, что им запретили взвинчивать цены. Ну, ладно, на тот, что только что завезли, поднимите цены в разумных пределах, а с какого перепугу поднимать на те, которые уже закуплены по старым ценам и разложены по полкам?!

Галина Орлова

да, да так и сделали)))))

Е.
Евг .

Да помню у нас был реальный случай в городе но это было еще при Союзе.Цыганки набирали продукты допустим колбасу и рулет мороженое и там же их съедали не донося до кассы.

Е.
Евг .

Не знаю как в наше время при наличии охраны такое сделать.

Галина Орлова

пока ходишь по гипермаркету, можно все что угодно скушать

Александр Гусев

Я не миллионер. И по нынешним временам зарабатываю не много. Но мы с женою не голодаем и даже детям чуть-чуть помогаем. ПОКА всё терпимо! А дальше - увидим. 🙂

Walter

Безусловно.Но у нас такого нет. Наши заработки соответствуют нормальному уровню жизни. Не могу понять почему в РФ-такие цены ,при таких заработках?!

Олег Таб

начал жрать по одной цене,закончил по другой,о вегетативных процессах организма уже и говорить нечего,там вообще продукты на вес золота..)

Галина Орлова

будем йогой заниматься.............. входить в транс на недели

Олег Таб

а работать кто будет?

Галина Орлова

кто цены такие поставил

Николай Голубцов

Что это за упаднические настроения ? Мудрый и сильный лидер ведет страну правильным курсом. А вы клевещете на Родину. Все у нас прекрасно.

Галина Орлова

жаль в смайликах флага нет

Николай Голубцов

Да, как-то непатриотично

Юрий Юрченко

Нам дали возможность без особых затрат восстановить фигуру и облегчить позвоночник. Возблагодарим же этих добрых людей....

Галина Орлова

благодарите

Sm -Ru

и когда уже люди поумнеют, все в благополучные надежды верят, строят карьеры, вон в огород с лопатой и хрен на все эти цены

Sm -Ru

значит не твоя корова была, своя появится научишся, тем более в городах молоко домашние расходится на ура, 15 литров в день это плохой удой еще, умножай на 70 рубликов, вот и считай, а содержание коровы 2 тыс. мес всего навсего+ навоз еще, да телята, я сам офисный работник, ток когда люди научаться видеть настоящию истину и науку выживания

Галина Орлова

моей сестры она с этими коровками, телятами , поросятами кучу болячек нажила, а она моложе меня на 6 лет

Sm -Ru

ну так если без мозгов подходить к вопросу то конечно, позаведут по 20 голов, и сено сами косят, когда сено купить проще. Хотя да, водичку в тетрапаке куда полезнее покупать, и ГМО сплошное на прилавках, уж не говоря о консервантах и прочей бяке

Галина Орлова

да нет потому что все ручками и говенцие убрать и соломы на вилах потаскать да и покосить тоже надо ...когда муж в командировке

Sm -Ru

вот вот, голова зачем? думать надо что как и чего, можно и лопатой для снега огород покопать, так и наше здоровье, мозги зачем даны человеку, у многих видно, чтоб ходить в супермаркеты за отравами

Павел Пахин

какая вы жадная ! все бы одной сожрать ....семьей надо ходить ..и не сжырать все , а надкусывать ..другим ведь тоже хочется 😄

Галина Орлова

как мудро

Альберт Яштаев

Если тебе так хочется, то попросись прямо на фабрику или завод, где делают продукты и ешь прямо там. Будет интереснее...

Галина Орлова

лучше к фермеру, там хоть продукция натуральная

Альберт Яштаев

Можно и туда. Куда душа захочет. Только еще и фермера надо спросить о его желании впустить...

Галина Орлова

рабочие руки всегда нужны

Альберт Яштаев

Смотря кто что умеет делать.

Галина Орлова

жить захочешь- научишься

Лариса Мельникова

хожу и диву даюсь , цены такие порой, что только уж от голодной смерти можно купить. И главное не понять , откуда?

Галина Орлова

главное, что контроля нет

Лариса Мельникова

перекупщиков надо просто расстреливать, чтобы угомонить

Галина Орлова

нет такого закона

Олег Валявин

Боюсь что тебя не выпустят пока всё сьеденное не выйдет естественным путём и потом вновь поступит в продажу.

Галина Орлова

а зачем ждать, такого добра везде хватает

Олег Валявин

Так охрана ждать небудет выбьють

Галина Орлова

да охрана у нас с интеллектом дауна

Leonid Yakubov

Боюсь, что это сомнительная выгода, так как выкакивать эту еду придется в кутузке. Лучше сесть на диету.

Галина Орлова

на неопределенное время

Василий Лешкин

Отвратительно. При этом администрация магазина поднимет цены еще, чтобы скомпенсировать потери.

Галина Орлова

и такое бывает

Наталья Маркова

всё возвращается на круги своя-нефть дорожает, валюта дешевеет, цены на продукты заморожены.

Галина Орлова

не заметила

Наталья Маркова

а зря.

Галина Орлова

пока наблюдаю обратное

Наталья Маркова

доллар был 70-сейчас 62, евро было 84 сейчас 65.

Галина Орлова

а цены в магазиге продолжают расти

Виктор Куракевич

Сегодня покупал аджику ,одна по цене 41р/баночка, другая /я вздрогнул/ 211руб.за такой же об,ем.

Галина Орлова

в другой специи особые

Виктор Куракевич

Да ...этикетка...

Галина Орлова

как и водка.............. разлив из одной бочки, но если этикетка другая, то и цена другая

Виктор Куракевич

И не только...

Алексей Шильченко

Почему люди ,проживающие на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?

Галина Орлова

я бы то же хотела знать

Алексей Шильченко

Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. На голосованиях сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо. ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее. 5-я колонна готовит весной переворот. ЦБ обрушает рубль. Правительство душит налогами. Цель – настроить народ против патриотических сил и президента. Он мог бы отсидеться, но он пошёл ва банк. Теперь два варианта: Он победит вместе с народом или закончит как Каддафи и Милошевич. Согласитесь, что это мужественное решение как бы мы к нему не относились.

Галина Орлова

будем надеяться, что победит разумное

Алексей Шильченко

Не желаю быть страусом в общем стаде, хотя это мечта любой политической элиты. Надо видеть реалии, бороться за своё благополучие и своих детей, а не прятать голову в дерьмо под ногами и ждать пока на придёт добрый дядя и решит все проблемы! Центробанк России никогда не был нашим. Его создали как филиал ФРС, частную лавочку, для перекачки наших денег в экономику США. Примерно 300 млрд долларов в год мы платим дань за поражение в холодной войне. Тогда же в 1993 году мы приняли написанную американцами Конституцию, закрепляющую статус России как колонии. Сырьевого придатка Запада. Путин, с 2000 года, сделал, всё что мог.1. Изменил ельцинское соглашение о разделе недр, согласно которому недра нашей страны не принадлежали России.2. Остановил Чеченскую войну и аннулировал позорный Хосавюртовский мир.3. Поднял престиж страны, вернул Крым, поднял из разрухи нашу Армию.4. Делает уже 3-ю попытку подчинить России Центробанк. Но его возможности ограничены.Согласно Конституции 1993 года, ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА:1. Изменить Конституцию (ст.134, ст.135) 2. Принимать законы (ст.105, ст.107, ст.108).3. Давать толкование законов (ст.125 п.5) 4. Проводить референдум (ст. 84 п.В).5. Ратифицировать и денонсировать международные договоры (ст.106 п.Г).6. Назначать судей Конституционного, Верховного, Высшего Арбитражногосудов, а так же Генерального прокурора РФ (ст.83 п.Е. ст. 102 п.п. Ж,З).7. Не подписать Закон (даже антироссийский) или внести в него изменения (ст. 107 п. 3).8. Формировать и назначать Правительство РФ без согласия других органов власти (ст. 83 п. А,Д). В силу этой статьи, президент не может сформировать полноценную управленческую команду в правительстве страны, поскольку назначает председателя правительства с согласия Госдумы, которая состоит частично из западного лобби (пятая колонна) и лобби крупного бизнеса (олигархов). Соответственно остаются на своём посту Фурсенко, Улюкаев, Ливанов и другие, поскольку президент может их снять только через компромиссную фигуру премьера.9. Снять с должности и назначить председателя Центрального Банка (ЦБ) РФ (ст. 83 п.Г). Это прописано и в ФЗ № 86 о ЦБ РФ (ст.5, ст.14). ЦБ держит ключевую кредитную ставку 17 %, в то время как в Европе и США она составляет 0,5 % . Такая ключевая ставка – этоСмерть для нашей экономики http://poznavatelnoe.tv/voitenkov ru.В соответствии с ФЗ №86 о ЦБ РФ:1. Центробанк России не отвечает по обязательствам государства (ст.2)2. Центробанк России может обращаться за защитой в иностранные суды. (ст.6).3. Центробанк России не может предоставлять кредиты правительству России. (ст.22)Таким образом:Президент не может сформировать правительство профессионалов.Президент не может повлиять на антинародную политику Центробанка.Всё это происходит на фоне открытого удушения экономики Российской Федерации. Американская экономика на грани краха. Это их последний шанс. Нам объявлена война. Но Россия всегда побеждала! Много людей ещё не знают что происходит. просветите своих знакомых. Послушайте Николая Старикова и Евгения Фёдорова. Зайдите сюда ReferendumRUSNOD.RU Ваше мнение важно! Удачи Вам и вашим близким!

Булат Ахмеров

Согласен, но лучше есть в туалете - там вы одни и есть умывальник - фрукты и овощи помыть....

Галина Орлова

тогда магазин должен работать круглосуточно, чтоб всем желающим попасть туда

Булат Ахмеров

Не, не получится тогда в магазин пускать никого не будут....

Галина Орлова

а товар тогда ,для кого будет лежать?

Булат Ахмеров

Для красоты....

Галина Орлова

а кому потом нужен будет просроченный товар?

Булат Ахмеров

Как всегда - малоимущему народу....

Галина Орлова

да уж ,забота о ближнем

Наталья

нет...а как с собакой быть? она кроме говядины, только на курятину иногда соглашается...

Наталья

да

Галина Орлова

проблемка

Наталья

O_o

Наталья

😉

Друг 777

хорошая идея!можно всей семьёй поселиться в магазине,всё бросаю и иду жить в магазин.