Катерина Натарова

Метод Соловея-Штрассена

Нужно определить, является-ли число простым методом Соловея-Штрассена.
Алгоритм я нашёл, но вот с вычислением символов Лежандра и Якоби возникли проблемы.
Я явно делаю что-то не так, но не могу понять что именно.
Задачка уровня университета 5 курса.
В интернете всё перерыл, но что-то ничего умного не нашёл.
Требуется либо сказать что я делаю не так, либо дать ссылку на адекватную литературу.
Что и как делал могу скинуть на почту, если кто сможет помочь.
Не прошу решить задачу! Хотелось-бы самому понять где я накосячил!

Ю)
Юляшка ))))

Кинь, посмотрю … не очень в курсе, но постараюсь разобраться ,
Интересно просто… )
(на метод тоже ссыль поставь )
Простые числа
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]