Ви
Виктор

Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Получается ?

Ответы
Семён

Не совсем это так ... К примеру у вас завтра экзамен и хотите вы того или нет, но начинаете с вечера уже об этом беспокоиться , форма беспокойства бывает разная и наверно на следующий день оно будет сильнее , но факт на лицо ...

Ви
Виктор

Это к тому что , стресс может вызывать чувство тревоги и беспокойства , ведь полностью исключить стресс из жизни невозможно ,но терзания по поводу того, что вы не в силах изменить, лишь усилят стресс и часто наши страхи просто не оправдываются, на деле все оказывается не так плохо, как мы себе представляли.Будте здоровы.🤗

Семён

Так это вы скорее всего про карантин ... ???

Ви
Виктор

Вобщем, сейчас стресса ещё больше , а ведь "все болезни от нервов"😔

Семён

Согласен ... но это для тех, кто не в силах с собой совладать ...

Дина Орлова

«Продолжайте искать прежде царство и Божью праведность,- сказал Иисус,- и все это [в том числе пища и одежда] будет дано вам».

Та
Татьяна

никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне. его, просто, может не быть.

Ви
Виктор

Это к тому что , стресс может вызывать чувство тревоги и беспокойства , ведь полностью исключить стресс из жизни невозможно ,но терзания по поводу того, что вы не в силах изменить, лишь усилят стресс и часто наши страхи просто не оправдываются, на деле все оказывается не так плохо, как мы себе представляли.Будте здоровы.🤗

Та
Татьяна

я с вами согласна. пока лечим эту болячку- вскочит 10 новых.