Таня !

Тысячи беженцев из стран Африки и Ближнего Востока устремились в Евросоюз, а Евросоюз оказался не готов к такому наплыву беженцев. А, что дальше будет?

–4
Ответы
Дм
Дмитрий

Я не знаю, Тань. Они там свои порядки наводят, пользуясь их совершенной неподготовленностью к стрессовым ситуациям такого рода, проще говоря поголовная толерантность из них всех тряпок сделала. Поживем-увидим. Думаю что ни один аналитик точно не скажет.

Таня !

Да, быстро нашли дойную корову

Вячеслав Сидоренко

Что бы быстрее понять ответьте на вопрос, готовы ли лично Вы принять в свою квартиру или дом двух- трёх арабов или африканцев? Ведь они на изменят своей религии и традициям. И Вам придется это принять,они не будут жить по Вашим правилам у них есть свои...

Таня !

Не готова

Влад Тиссен

появится новый "Гитлер" и начнёт наводить порядок в странах. и ведь за ним пойдут люди. в Германии уже нео нацисты стали набирать силу. а всё из-за этой черни, нахлынувшей в европу.

Таня !

Как страшно

Влад Тиссен

да срать на вас хотел вместе со всей вашей ублюдской семьёй!!!!!!!!!!!!

Да
Дамир

Кризис будет. Готовность или неготовность зависит от политической позиции ЕС- сегодня не готовы, а завтра готовы. А вообще, беженцы и мигранты и в дальнейшем будут ехать в ЕС.

Таня !

Пусть едут пора расплачиваться за колонии в прошлом

Да
Дамир

Будет ли другим от этого легче?

Таня !

Не знаю

Да
Дамир

Вот

Семён

Возьмут, никуда не денутся ... сами заварили кашу. сами будут и расхлёбывать ... Вот Россия, принимает же своих отщепенцев из разных республик и ничего, не скулит на весь мир ...

Таня !

Верно, так же думаю

Виктор Ш

Он никогда небыл готов и никогда не будет . Все делается по факту!
Сейчас им выгоднее устроить неразбериху и обыграть в своих инересах!

Александр К.

Надеюсь, нас минует чаша сия... Мы никуда не поедем и к нам, надеюсь, тоже.. Чего неграм и арабам у нас делать? Комары заедят и мошка.. 😂😂

Александр К.

Ой.. Помилуй Бог... Там поддержка гражданского населения, А это многого стоит... На момент распада Союза я находился на территории Украины. Если до распада народ верил, что Украина весь Союз кормит и что без москалей то они точно заживут припеваючи, то после распада взвыли: на шо нам така незалежность?)))) Когда зарплата равнялась тогдашним 36000 купонов, А 1кг колбасы стоил 18000. Это что, месяц работать за 2 кг колбасы простенькой? Голод- лучший врач от глупости... 😂😂😂

Таня !

Ну тогда у всех были проблемы, а ты сейчас поедь и посмотри как они русских любят

Александр К.

Вряд ли любят... Русские всегда у них были виноваты в их бедах. 😂😂

Таня !

Вот вот, а сейчас идёт такое воспитание что русский главный враг дети то выросли на этой пропаганде

Александр К.

А термин СССР у них связан с Москвой.. А Москва - столица России. Потому ярый антисоветчик (А их там много) против Союза, Москвы, А, значит, и всего русского)))

Че
Человек

пусть сидят дома. Ломанулись лишь те у кого есть деньги остальные сидят дома. Так что это далеко не беженцы в понимании этого слова.

Сергій

Эти беженцы жалуются, что заплатили за визу для въезда в Беларусь по 2500 долларов, как то не сильно они похожи на угнетенных

Сергій

Я сказал то, что ваша пресса озвучила, выходит они врут

Таня !

Не знаю не слышала

Сергій

Так ведь СМИ много, за всеми не уследишь

Таня !

И не слежу особо

Сергій

Я тоже не слежу, так случайно попалось

Сергей Зимин

Это не так . Почти каждый день у берегов Италии швартуются лодки с нелегалами . Но об этом все молчат . Вопрос почему?

Таня !

А почему действительно и им получается больше повезло а тут не прорваться

Та
Татьяна

А он должен был быть готовым к этому? А почему не готовы к такому страны Африки и Бл.Востока, что от них побегут люди?

Таня !

Конечно должны быть готовы надо за все расплачиваться, за все что сделали в странах БВ и А

Сергей Селезнёв

беженцы же мирные - потопчутся у входа европейской богадельни потопчутся .. и пойдут опять куда глаза глядят...

Таня !

Да, вроде уже частями вывозят

Андрей

Все эти беженцы давно поняли, что вся Европа стала заднеприводной. Поэтому решили что с дураками проще будет

Таня !

Нашли дойную корову

Андрей

Образно да

На
Натощак

Самое главное на российском телемусоре нагнетание обстановки, вон там как плохо, а мы живём очень хорошо

Таня !

Как есть показывают

На
Натощак

А почему другое не показывают, то что в россии творится, дома "терпимости" для инвалидов и стариков, дороги на которых людей гибнет больше чем от ковида

Таня !

В России все отлично

Игорь

Будет тоже самое, пока новое правительство Германии не отменит приглашение Меркель для мигрантов.

Таня !

Меркель говорят ушла с поста из за мигрантов

Игорь

Ушла, но исполняет пока обязанности канцлера.

Таня !

Да, и просит уже Путина помочь

Игорь

Помочь повлиять на Лукашенко, что бы тот въезд закрыл для мигрантов.

Таня !

Турция уже вроде отказала в проезде

Александр Жданов

это так и будет продолжаться. Ведь в свое время сама Европа их пригласила . А теперь, растерялась..

Александр Жданов

вот и получаем видимую суть Запада!

Таня !

Капец им скоро будет сами себя загнали санкциями

Александр Жданов

самое, что обидное, вновь к нам пролезут.

Таня !

Могут и русские примут, добрая душа

Александр Жданов

к сожалению...

De
Denis

Шуметь будут. Но не возьмут. Хотя страны в Африке зафигачело НАТО. А отвечать не хотят.

De
Denis

Важнее деловой. Есть молодые и ленивые.

Таня !

Таких сейчас не выбирают

De
Denis

Сейчас совсем простых не выбирают. И графы против всех нет. И смысл выборов теряется.

Таня !

Марк Твен сказал если бы выборы так зависели от народа то народ бы до них не допускали не помню точную фразу

De
Denis

Как он прав.😊

Зд
Здравствуйте

дальше нужно луке предоставить возможность оставить то,что он там навез)

Зд
Здравствуйте

дачи же кругом,все порастащат

Таня !

Может наши не дадут расходиться

Зд
Здравствуйте

самооборона поди есть

Таня !

Они же на нейтральной территории

Зд
Здравствуйте

нет,террит беларуси это

Fe
Felix

я бы посадил их в транспортные самолеты и отправил назад на родину.

Таня !

Так было бы дешевле

Igor Fedaev

Танцуй Россия и плачь Европа а в германии полная жопа!)))))))))))))))))))

Таня !

Они там в растерянности и Германия уже не та, раньше заказы исполняли за пару недель, а сейчас пару месяцев это на немцев не похоже

Igor Fedaev

Скоро их совсем не останется !

Таня !

В Россию побегут

Igor Fedaev

Растворяться в толпе обезьян !