Наиль Каюмов

Решил продать квартиру, есть вопросы:

Я ИП, к примеру есть покупатель, желающий купить недвижимость.
1. Могу ли я выписаться на время, не закрывая ИП? И не будет ли этому препядствий? Если могу, то сколько у меня есть времени прописаться в другом месте (так как буду брать другую недвижимость) .
2. Так же интересует вопрос, могу ли я закрыть ИП, уже после продажи недвижемости?
3. Пока я ИП, идет ли ограничение по ЕГРП на недвижимость? То есть, если заказать справку сейчас, то будет ли в ней из-за этого ограничения?
4. Имеется потребительский кредит, который погасится только 23.10 (остаток 4т. р. , но по графику закрытие произойдет только указанным числом) . Не будет ли из-за этого ограничений?

На руках есть свидетельство и кадастровый паспорт объекта.

Тигран Кобегкаев

1. Можете, не менее 90 дней
2. Можете
3. Нет
4. Нет