По
Полина

В каких уголках планеты вы побывали и чем они вам запомнились????

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Наталия

Полина, дорогая, невозможно в одном ответе, лично для меня, перечислить уголки, где была, как и свои воспоминания. Понимаете, каждая страна - это свой колорит, своя энергетика, люди, природа, климат. Можно часами рассказывать о каждом путешествии, делиться своими эмоциями и впечатлениями. Путешествуя по планете, всегда, как губка, впитываешь всё, что видишь, ощущаешь, и затем это всё аккумулируется в памяти. Одно- как яркое впечатление, другое - как нечто интересное, другое - что хочется забыть, но это же было в реале..)

По
Полина

Согласна с вами)

Notrе Dame

Болгария язык не надо знать Германия поезда мосты соборы Иордания мертвое море и Петра Финляндия продукты и чистота городов и природы Украина климат хаты чернозем мост Потона гидропарк кинотеатр Днепр в Киеве Россия огромная богата а народ плохо живёт красивые соборы и церкви по всей стране город музей Питер Москва Самара Ярославль Нижний Новгород итд итп Нева Волга вообщем не хватит времени и эпитетов

По
Полина

Здоровооооо

Notrе Dame

Верно

Aleks Sh

Болгария.. курорт.. Израиль... контраст... США Нью Йорк гостеприимство мой дом.. Доминиканская республика всё включено... США Флорида лето круглый год зимой в тёплом океане купатся прелесть... Каракумы.. величие.. Тайга такое впечатление что она мудрая старуха.. Сибирь.. хорошо что летом))))) .. ЦПР Тульская Московская область... хочется сказать природа оема..

Aleks Sh

природа леса но это не то.... СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ.. величие Ошхамахо ( Эльбруса) ... Грузинский хребет.. пещеры откуда с трудом выкалупывались бородачи... зимой холод и ветер... летом в зелёнке насекомые...

По
Полина

Чудо)

Aleks Sh

где?

По
Полина

Чудо наша планета)

Aleks Sh

согласен!😎

Aleks Sh

Болгария.. курорт.. Израиль... контраст... США Нью Йорк гостеприимство мой дом.. Доминиканская республика всё включено... США Флорида лето круглый год зимой в тёплом океане купатся прелесть... Каракумы.. величие.. Тайга такое впечатление что она мудрая старуха.. Сибирь.. хорошо что летом))))) .. ЦПР Тульская Московская область... хочется сказать природа оема..

Wolf Werwolf

Афганистан запомнился разряженным воздухом, холодом в горах и кровью, Сирия запомнилась пыльными бурями жарой и постоянной жаждой, Ангола постоянной духотой и джунглями кишащими паразитами и насекомыми... Тайга Урала запомнилась спокойствием и размеренностью течения рек и жизни...

По
Полина

Интересно)

Wolf Werwolf

Ну да, необычно...

Чугун Климкин

Когда был пионером, побывал в живом уголке. Он кроликами в клетках запомнился. Будучи комсомольцем - в красном уголке. Там были бюстики Ленина и документы очередного съезда КПСС. В партию меня принять не успели. Так и не довелось узнать, какой у них там уголок имелся.

По
Полина

Это не в аэропорту) в Казани,в развлекательном центре .

Чугун Климкин

А я подумал это вы проездом, точнее, пролётом из одного мирного уголка в другой. )

По
Полина

Летать летала,но кресел таких не видела в аэропортах.

Чугун Климкин

Сам на таких не сидел, но теоретически там лучше шумоизоляция.

Чугун Климкин

В Казани я тоже был, давненько, правда. Запомнились густой пар в троллейбусах, озеро Кабан и отмороженные с непривычки уши.

Илья Мельников

В Турции, Крыму, Питере и Ярославле. Турция хороший отдых без забот. Питер и Ярославль запомнился красивыми памятниками архитектуры и вежливости водителей в отношении пешеходов. Что же до Крыма. Денег с собой надо много брать.

По
Полина

Согласна!

Илья Мельников

Друзья предлагаю ещё съездить в Казань, Омск и Челябинск 😊

По
Полина

Я из Казани,приезжайте,у нас красиво. Мы на Байкал хотим,Карелию..много еще неизведанного,интересного.

Илья Мельников

О, Байкал)) Озеро как море. Тоже хочу увидеть

По
Полина

))))

As
Asen

Мюнхен. Чистота, красота...никаких запахов выхлопных газов.Музей BMW, замок Нойшванштайн. официанты в народных костюмах -мужчины в кожаных шортах, женщины в баварских платьях дирндль, пиво. баварские колбаски, брецель)

Re
Revuntiv

Голодная Степь. Весной довелось. Море тюльпанов! Растут так плотно, что книжку на них возможно положить и будет держаться. Потом наступает жара и все великолепие исчезает до следующей весны- голая земля и камень

Сергей Шавловский

Больше всего запомнились античные постройки Собраты - одной из трёх частей Триполи (Ливия). Развалины города, колонны, стены, остатки морских причалов - и все это до нашей эры было построено. Впечатляюще.

Сергей Шавловский

Я бы ещё туда съездил, но теперь это уже слишком опасно.

По
Полина

Интересно...Да,сейчас лучше туда не ездить.

Алексей Прибылов

много разного и интересного-замок на острове тракай, дуб под которым казаки подписывали договор с татаромонголами-1000 летний-12 человек в обхват....но расизм по отношению к русским был и тогда.......

Сергей Антипин

каждый уголок по-своему. В Стамбуле, например, удивила женщина в чёрном сплошном одеянии с головой, курящая на углу дома, отвернув своё одеяние для втягивания сигареты)))

По
Полина

Интересно как нравы переплетаются с ..слов нет как описать.

Сергей Антипин

ага, в Патайе женщина на улице засовывала в рот оголённый провод, который искрил всё время, показывала свою электронепроводимость -деньги так зарабатывала

По
Полина

Люди-удивительные существа.

Сергей Антипин

скорее зависимые-от денег, наркоты, курева и другого

По
Полина

Да,эти качества сильно меняют людей и делают из разумных .....в то что они из себя представляют.

Цудахар Леваши

Я у бабушки побывал прошлым летом . Там пруд и на нём дикие утки плавают . Им крошки хлеба бросают - они толкаются друг на друга и клюют .Здорово и весело у бабушки .

По
Полина

И в г.Казани уток много,кормили,прудов много как естественных,так и искусственных.

Ирина S Россия❤️

Много где была. Путешествовать всегда интересно. Интересна другая, непривычная тебе архитектура, обычаи, исторические памятняки, необычные природные явления

Сч@стливый М@лый

не был еще не где, но собираюсь обязательно в Германию и бывшие Германские республики ) а так же в Японию и Италию, еще в Древний Китай ))) Сидней ))) Греция

По
Полина

Удачи! Желание уже есть.

Сч@стливый М@лый

благодарю за благо )))

По
Полина

Пожалуйста)

Евгений

Вот когда то был в казани! Очень понравился город! Люди культурные и доброжелательные! В центре стояли избы из вековых деревьев, которые пытались сжечь

По
Полина

Красиво у нас это точно)

Евгений

Да!

Весна

дальний восток-приморье, запомнилось японское море. краснодарский край-тепло и фрукты. вологодская область- снега лыжи санки масло вологодское

Григорий

побывал во всех уголках планеты-разные люди-разная погода-еда и обычаи-но хорошо понял что лучше России ничего нет-хоть и был в ней немножко

По
Полина

Молодцы!

Вовка Тридеватое

Долго писать. Понравилось Испания Бланес, Италия Флоренция, Финляндия только зимой, Черногория, очень понравился переез через Альпы

По
Полина

)))