Уходящая Натура

Иногда, после длительный размышлений, мне достаточно чётко сформулировать вопрос, как ответ на него тут же становится очевидным. Так вот: стоит ли даме просить прощения за недельное молчание после того, как её пьяном угаре послали, мягко говоря, далеко?

Ответы
Николай Ушаков

Если не видите другого выхода из ситуации вас тягитившую,то да! Есть масса других более эффективных способов решать данные ситуации с пользой для лица делающего первым шаг на встречу!

Уходящая Натура

Научите.

Николай Ушаков

Первый и наиболее часто применяемый,это ставить ситуацию на ребро! Или вино,или домино?

Уходящая Натура

Думаю, что бесполезно.

Николай Ушаков

А цель ваша какова? Оставить всё как есть? Или что-то преобресть?

Уходящая Натура

Цели нет.

Николай Ушаков

Вы мазохистка! Вам мучаться в удовольствие ибо потом облегчение вам боле приятно , и остро ощущаемое счастье облегчения!

Ярослав Ропецкий

тут два варианта он вас любит но вы закосячили и он сорвался.или он хорош и пользуется .вам с блиска виднее🌹🌹🌹

Уходящая Натура

👍Спасибо)

Ярослав Ропецкий

мне то не за что,главное быть обьективным в оценке себя ,своих поступков🌹🌹🌹

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я бы на вашем месте вообще не смотрел в ту сторону)))Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке))))С вами играют))

Уходящая Натура

Спасибо)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да не за что,могли бы и сами догадаться,но любовь слепа))

Вл
Владимир.

Нет, конечно, поскольку транспорт туда и оттуда ещё не ходит, и пришлось добираться своим ходом.🌹

По
Половинка

Даме стоит пойти туда ,куда послали.....а если понравится то и не возвращаться..

Леонид Шубин

Даме стоит вообще перестать общаться с таким. Что у трезвого на уме...

Татьяна Tatiana

даме вообще не стоит просить прощения! в таком конкретном случае

Коля

Даму послали нах и она должна извиниться? Я правильно понял?

Коля

А за что послали?

Игорь Морозов

Пьяный проспится , а вот дурак никогда ! Решать только вам ....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

за что, она сходила туда, куда послали, далеко, долго...

Уходящая Натура

И думает, стоит ли возвращаться)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

по привязанности...

Кот. Просто Кот.

Нечётко сформулировалось.))
Попробуйте ещё раз.)

Уходящая Натура

Пока не получается))

Кот. Просто Кот.

Дама ещё не отошла от пьяного угара?))

Уходящая Натура

Дама ещё не вернулась и думает, возвращаться ли))

Николай

Ну и шла бы,что мешает..кому надо..ну и тд

Леди Кена

Я бы воздержались просить прощения

Димка

Ваше извинение лишит Вас прав

Уходящая Натура

Прав на что?

Димка

Быть уважаемой!😲

Уходящая Натура

Спасибо. А что важнее быть любимой или уважаемой?

Димка

Неуважаемая никому не нужна!🖼

Уходящая Натура

Понятно)

Светлана Костина

Не четко сформулировали.

Дм
Дмитрий

А она хочет помириться?

Уходящая Натура

Скорее да, чем нет.

Дм
Дмитрий

Первый шаг делает тот кто умнее.

Проходил Мимо.

Послал и забыл куда?🙄

Уходящая Натура

Мог бы! Но послал письменно!)

Проходил Мимо.

Гугл помнит все!😂😂 Сейчасесли собрался пить, то выключать тф надо! На всякий случай😎

Беатрис

ни в коем случае

Уходящая Натура

Попросила повторить. Чтоб уже безжалостно заблокировать и не вспоминать всё хорошее.

Беатрис

он на коленях стоял? прощение вымаливал?

Уходящая Натура

Нет) Молчит как побитая собака.

Беатрис

ну и плюньте

Уходящая Натура

Хорошо) Спасибо)

Sonik In The Фингерс

Ой люли мой люли

Бабур Абдурахманов

смотря за что