Надя Васильченко

Где купить пленки с записями Бюль-Бюль-Оглы? 🙂

Ответы
Iosif Shlochiskiy

В интернете Полада вещей навалом. OLOLO.fm - зайдите на этот сайт. В графе найти, внесите полное имя этого азербайджанского певца и слушайте каждый день, а, если есть программа Internet ​Dovnload Manadger, который можно скачать там же, то можно скачать его песни на Ваш компьютер.

Надя Васильченко

Улыбки Вам! 🙂

Iosif Shlochiskiy

И Вам спасибо за хохму.

Надя Васильченко

Д"Актарьян! - Нужно срочно вернуть подвеску - которую я подарила герцогу БУкингему! - А зачем Вам она нужна, Ваше Величество??? - Там же исчо и крестовину нада менять, и амортизаторы - и шаровые!!! 🙂

Iosif Shlochiskiy

Она забыла про выхлопную трубу, ибо Её Величество не привыкла так низко опускаться перед авто.

Nick Moslem

Почему плёнки? Они от длительного хранения меняют свои параметры,ухудшается соотношение сигнал/шум...Проще скачать из инета и скинуть на диск.У меня до сих пор есть катушки с записями 60-80 годов и "Маяк-001"

Надя Васильченко

Перематывайте катушки раз в пол года - что бы наложения не наблюдалось... 🙂 А диски - стока не проживут. Перестанут читаться.

Nick Moslem

Я в курсе,какбороться с копир-эффектом.Но их слишком много чтобы перемотать....

Надя Васильченко

Любишь кататься... 🙂 - Не за один же раз - по выходным постоянно. 🙂

Михаил Доржиев

У нас есть ПЛАСТ, который я с Леной иногда слушаем - на проигрователе АРКТУР, радиозавода г. Бердска, что под г. Новосибирском, особенно летом на улице ( живем в своем доме )!

Надя Васильченко

Арктур - который рождения - выпуска 001? 🙂

Михаил Доржиев

Это так.

Надя Васильченко

Мазя!!!! 🙂

Михаил Доржиев

Спасибо. Только бы еще найти к нему запасную головку проигрывателя, было бы здорово! Ведь, на нем ПОЛЬСКАЯ ВЕРТУШКА!

Надя Васильченко

Забот конечно прибавитца... 🙂

Александр

Напрасно иронизируете, он был достаточно знаменит и популярен в СССР. Выступал, снимался в фильмах, был министром культура, теперь посол Азербайджана в РФ...

Надя Васильченко

А в чем ирония? 🙂 Прочиталось - что этим интересовался прилетевший с Альфа-Центавра! 🙂

Александр

Ну, если только с Альфа-Центавра, то конечно...😉

Надя Васильченко

http://ps.net.ua/raznoe/32-agent-inostrannoj-razvedki-dzhon-kajf.html

Лариса Венгерка

просто надо скачать из интернета!!! введите запрос в строке поиска ГУГЛА ...Полат Бюль-Бюль-Оглы? примерно так!!!

Владимир Ульянов

У Вас на страничке, слева раздел Музыка, нажмите... появится каталог, листайте, найдёте его, вчера он там был.

Lego

Не сомневаюсь даже, что есть на треккерах.... Я там находил ВСЕГО Магомаева, вы представляете сколько это? )))

Неизвестный Неизвестен

В чем проблема? Как то искал одну его песню. Так несколько сайтов предложили все его произведения.

Илгар Исмаиллы

Наберите в интернете, даже точнее в в добавок пишите видео, чтобы видеозаписи смотрели

Вадим

Ухты! А может сразу в Азербайджане,иди где он был министром культуры. И почему пленки,...

Надя Васильченко

http://ps.net.ua/raznoe/32-agent-inostrannoj-razvedki-dzhon-kajf.html

Вадим

Это что??

Надя Васильченко

Вы же спросили - Почему? 🙂

Вадим

Спросили,положим,вы!А мне он почему-то перестал быть интересен....

Надя Васильченко

"Это что?" - был разве мой вопрос??? - Вам и выложилась ссылка для объяснения. 🙂

Вадим

Мне не нужны пленки П.ББО! Вы спросили где их взять- я ответил...Да,еще,можнт у коллекционеров!

Артём Блинов

А на музыкальных интернет-сайтах разве нет,там же есть и Советские исполнители?

Анатолий

плёнки? для магнитофона - на боббинах, чёлле? с записью на скорости 19,05см/сек ? )))

Надя Васильченко

У миня тока пичкинежки летавывают! 🙂

Анатолий

Как говорит наш любимый шеф - "Куй железо не отходя от Сберкассы!"

Надя Васильченко

Эт Вы исчо не отходили подальши в лес - пока не выраблено тапаром! 🙂

Анатолий

Лукашенко:"Я свой парламент ператрахивал и буду ператрахивать!"...

Надя Васильченко

Значица - У Вас ещё не все перетряхивано? 🙂 Нипарядок! Чистата - залог здаровья! 🙂

Пит Бабуин

зачем покупать.. регистрируйся в контактах и качай своего бюлбуль бесплатно!!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Азербайджан.Баку. 2й микрорайон, ул.АлиеваГ.Б д15. Приезжай. Плёнки бесплатно.

Евгений Лутай

Плёнку не знаю,а в инете есть. Вот здесь можно скачать http://zaycev.net/artist/126532

Надя Васильченко

Резолюция диpектоpа вытpезвителя на объяснительной записке:
"Гpажданин, называющий себя иностpанным pезидентом, действительно попал к нам не по адpесу. И был пеpепpавлен нами тут же в соответствующее заведение, где тепеpь и пpебывает в полном соответствии в одном номеpе с Hаполеоном, Александpом Македонским и астpонавтом с Альфа-Центавpа, котоpый пpилетел к нам на летающей таpелке, чтобы купить пленки с записями песен Бюль-Бюль-оглы".

Евгений Лутай

Всё ясно,зря я искал в инете. Всего доброго

Надя Васильченко

Не сердитесь! 🙂 Вез как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка. Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок. Случилось это у ГАИшного поста. Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит:

— Слушай, командир, помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут! Надо бы их в зоопарк как-нибудь?!

— Придумаем что-нибудь. Гаишник начинает останавливать всех подряд по мелочам (ремень не пристегнут, нет огнетушителя и т. п. ), но штрафы не берет, а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов.

Осталось два пингвина. Гаишник тормозит крутую тачку, где сидят два конкретных бандюка.

Гаишник:

— Мужики, пожалуйста, отвезите пингвинов в зоопарк.

— Нет проблем! Берут пингвинов и уезжают. Проходит три часа. Мимо этого поста проезжает та самая машина с теми же бандюками. На заднем сидении сидят довольные пингвины с мороженым и шариками. Гаишник тормозит эту веселую компанию. Гаишник:

— Мужики, я же просил их в зоопарк отвезти.

— В зоопарке уже были, в кино были, сейчас в цирк едем!

Мирумир

Композитор Полад Бюль Бюль Оглы талантливый человек и большой умница.

Надя Васильченко

А кто то спорит? 🙂 - Не бойся! - Я с Тобой! 🙂

Забавка

Зайдите в Москве в посольство Азербайджана-там и познакомитесь с ним!)

Александр

О,шикарнейший голос.Где то видел в инете начиная с Небойся я с тобой....

Виктор Минаков

Где Где в Баку на рынке слюсай э красавиц дэвушка хороший оглы есть.

Сергей Антипин

Вам именно плёнки, может ещё записи на восковых валиках 1880 года?))))