Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ребят, как думаете, может мне в аниматоры пойти. Может это мое. Да и с детьми легче, они честнее и еще не так испорчены жизнью. Есть мнения?

Ответы
Eugene, Please!

Вы действительно решили устраивать свою жизнь на основе чьего-то чужого мнения? Людей, которые ни вас, ни вы их знать не знаете... :?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А они ж потом это... могут по голове стукнуть и отобрать)

Eugene, Please!

Кто?))) Дети? 😄

Eugene, Please!

От радости детей родители просто завалят вас деньгами. А если вы начнете отказываться брать их. то всунут их вам насильно.))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ой... насильно это не надо...

Иг
Игорь

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!! Так что попробовать стоит, однозначно!!!!

Иг
Игорь

Незачто, пробуйте, экспериментируйте, и пускай у Вас все получится и приносит удовольствие!!!

Игорь Д.

с детьми иногда бывает очень тяжело, и обычно, это по призванию

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

а вдруг оно у меня есть? они всегда так вокруг меня вертяться... и как то добрее становятся

Игорь Д.

дети очень искренни, в том числе и в перенятии зла. если вы умеете справляться и с этим - у вас призвание и обязательно надо работать с детьми. это реально дано не всем

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

да я ж зеркало, с добрым эффектом и богатыми знаниями, только фантазию щас подличу...

*A
***** Aleks *****

ну если у тебя психика устойчива к поведению детей тогда да

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я перестала уже давно. Извиняюсь, если навредила, просто сначала приглашаете на чай, а потом выясняется, что я должна была со своим самоваром прийти)

*A
***** Aleks *****

так это не жизнь такая а люди

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Поэтому хочу в лес, к медведям, говорят они у вас есть)

*A
***** Aleks *****

у нас нет ни леса ни медведей....

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

жалко, пойду в другом месте поищу)

Юра Кубраков

Если есть способности и возможность,то естественно идти)))

Владислав Замяткин

можно конечно.... только псевдоним надо поменять))))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

подскажете на какой? Я вот думала о "гусеница с крыльями" или "Феникс"

Владислав Замяткин

хммм.... а можно все посмотреть?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ну... пока никакого нет дома)

Владислав Замяткин

да нее.... я про псевдонимы

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

они тоже на работу ушли)))

Владислав Замяткин

подождем)))

Анатолий Саратовский

Есть иди займись любимым делом какое бы оно не было

Андрей Гудилин

ну да аниматоры веселое работа)))) и море позитива))

Андрей Гудилин

что за самокритика то....

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Это не само, это вы так говорите

Андрей Гудилин

ну я же не говорил такого

Андрей Гудилин

а может нет

Дмитрий Малов

если нервы хорошие, то самый раз их там оставить

Ол
Олеся

Вам видемо с окружением не повезло......

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Прикольно. С Географией России у меня оказывается совсем плохо(((( Я думала, что сибирь на севере!))))

Ол
Олеся

Сибирь - регион на севере и северо-западе Азии, между Уралом, степями Центральной Азии, Северным Ледовитым океаном и российским Дальним Востоком. К Сибири обычно относят бассейны рек Обь и Енисей, причем равнинный бассейн Оби считается Западной Сибирью, а гористый бассейн Енисея и Якутию - Восточной Сибирью. Иногда южными границами Сибири считают Алтай, Саяны и озеро Байкал, и отделяют от Сибири в особые регионы Алтай (т.е. Алтайский край и Горный Алтай), Туву и Забайкалье (т.е. Бурятию и Забайкальский край).

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ооооооогогогого.... столько новых слов...

Андрей Гордеев

Судя по И.О. может получиться

Андрей Гордеев

Мне нравится радовать девушек

Андрей Гордеев

Согласен)

Та
Татьяна

Очень веселая профессия....

Та
Татьяна

Нет))) но сестренка пробовала!!! С детьми всегда весело. Но есть злые дети.(((((

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Бывают злые.. но мы их укусим... и они тоже полобреют)))

Та
Татьяна

Ну да, можно попробовать!!!!)))

Татьяна Тюрина

Аниматоры это круто) стоит

Татьяна Столбова

тебе что ближе по душе?

Руслан Каранаев

Конечно иди

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

пасиб. а у меня хорошо получиться?

Руслан Каранаев

Сама сказала, с детьми проще..

Руслан Каранаев

Конечно получится

Al
Alex

неа )

Мария Вербицкая

иди