Ша
Шальная🇷🇺

Ну так профи?))🖼

–12
Ответы
Моня Гершензон

еврей умудрился стать президентом нации... (хотя... когда хохол родился, еврей заплакал) ... значит и цыган на бабки разведёт ...

Al
Alexc

Румынию и "у цыган" ? Уровень безграмотности пробил уже дно ... Румыны и ромы народы более далёкие, чем эвенки с абхазами ... 😁

World See

Ну как жетак получается что вот уже столько времени не удаётся поставить россии раком Украину?

Ша
Шальная🇷🇺

Украина тут причём? Вооружение собирают по всей Европе и не только, координаты скидывают штаты и Англия. Никаких самостоятельных решений Украина не принимает. Её давно поставили раком, но не Россия. Глаза откройте уже.

World See

Ну да..конечно ни при чём...

Валера Жуков

Вы вот сейчас очень оскорбили всех сотрудников ППС, которые проверяют документы у цыган.....

Ша
Шальная🇷🇺

🤦‍♀️ прошу у них прощения)))

Светлана

😄👍... там вообще такой герб можно составить... на целый коллаж-инсталляцию потянет ))

Александр Шебалин .

Да,он во многом попал в книгу рекордов Гиннеса.

Иехидна 🍄

Не ну ведь рискнул же)))
И как???)))
Дали???)))

Ша
Шальная🇷🇺

Дали, печеньки к чаю

Иехидна 🍄

Ну хоть что-то выцыганил)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ва-зе-лин
Владимир
Зеленский
Ленд лизз

Василий Бубновский

Еврей цыганит деньги у цыган...

Eduard Mielke

Ну так, члены в членах.🤪😆

Вл
Владимир

Это верно. Доигрались ...

Владимир Ковалев

Вот что значит ПРОФИ.

Юлёнка)))))

политика зло злое

Сидящий На Берегу Реки.

Румыны не цигане.

Моня Гершензон

ещё какой ...

Ша
Шальная🇷🇺

Угу))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Може зброю ?

Валерий Герасимов

🖼

Таяна

😂😂😂😂

Евгений Брунеткин

улыбнуло