Andrey Kurov

🖼Женщины, приходилось ли вам применять такой приём при самообороне?

Ответы
᠌ ᠌

Нет, сзади на меня не нападали, но стоит знать, чтобы попасть мужчине между ног, нужно крепко постараться и бить наверняка и очень сильно.

᠌ ᠌

Применила все имеющиеся у меня навыки самообороны и связку ключей с двумя ригелями.)

Andrey Kurov

А в пах когда нибудь били? Вы сказали, что для этого нужно постараться)

᠌ ᠌

Мужчины хорошо защищают это место, если не попасть точно, то эффектом будет вспышка неконтролируемой агрессии.

Andrey Kurov

Это да. Но если попасть, то минут 20 в позе эмбриона пролежит)

᠌ ᠌

Я бы не стала рисковать получить удар в голову. Есть масса других, более надëжных шоковых точек.

Clan

Бесчеловечно, но эффективно.)

Al
Alex

🖼