World See

По телеку идёт упорная и настырная реклама за вакцинацию,а почему не покажут хоть одного который против? Пусть расскажет почему не хочет.

Ответы
Василиса Евгеневна

почитайте в нэте была акция протеста в литве в вильнсе. 5000 чел. вышли против насильной вакцинации. там выдвинули запрет на то что не вакцинированые не смогут зайти в магазин маркет, кафе и общ. транспорт. вроде как на транспорт отменили.

World See

ну и правильно,вроде и в Германии были тоже протесты

Василиса Евгеневна

а все молчат. как кролики подопытные. у нас есть тоже насильно. типа с работы будут увольнять. и все схватились за свои дранки.а вопрос не возникает а сколько еще проживут после?

World See

да в от в том то и дело,и будешь ли ты здоров через пару лет

Василиса Евгеневна

там есть ограничения и осложнения. и проявляются они не сразу. а кто из зделавших сдал анализы,знает о своих болячках,хронике? специально разводят панику. а больше всех именно пенсион. я в шоке.

Slavny

У меня под окнами ковидное отделение. По 5-6 пациентов в день выкатывают в морг...Надо снять ускоренно и показывать без комментариев за вакцинацию.

Slavny

Ну уже весь мир бы говорил...Про американские же есть информация

))
)))

Политика

Slavny

может быть

))
)))

Так и есть, здоровья, Вам!)

Slavny

И Вам тоже!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На таких и так гонения. Им надо втюхать быстро, чтоб следующую дозу уже продавать лохам у которых иммунитет будет убит.

World See

втюхают,наши люди доверчивые

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот да. Ещё кричат что панацея! Уверуйте в святую вакцинацию! И спасётесь! )

Сильвия Нагваль

Не покажут, потому что невыгодно.

World See

да,вдруг расскажет что нибудь этакое и все перестанут вакцинироваться

Сильвия Нагваль

Все не перестанут, но эксперимент может потерять былую массовость.

World See

согласен

Друг

Говорят,что женщинам можно получить медотвод на полгода ,если сказать,что они планируют беременность 😎. Интересно,сколько раз так может проканать?))

Сильвия Нагваль

Врачи вроде с пониманием относятся. Говорят, и выдать справку о вакцинации могут.

Друг

Ключевое слово "вроде" . Сейчас за это уголовная ответственность. У нас даже по телевизору показывают "разоблачение врачей" ,прям как преступников их ловят. Если только по очень хорошему знакомству и чтобы все молчали. Врачи сейчас и сами друг друга подставляют . Поэтому тсссссссс. И в любом случае всё не пожизненное же. Раз в полгода ,ну раз в год,точно придется этим заниматься. Особенно педагогам ну и любой сфере,где работают с людьми.

Ирина

Да уж!никакой демократии

World See

так и не будет,у нас диктаторская страна

Валерий Ратников 🇨🇳

Реклама добру не научит.

World See

да уж...

Ва
Валерий

хз