Bлaduмиp

Раз в год на месяц перед днем рождения меня как будто выключают полностью , ни жизни , ни энергии месяц пустоты и так уже лет 10 как это преодолеть?

Ответы
Александр

Не надо преодолевать - 12 дней после днюхи это программирование на следующий год,а спад активности перед этим это дефрагментация жёстких дисков и чистка реестра.Обратите внимание на эти 12 днец,ведите себя так,как желали бы прожить каждый месяц - и сравните потом,в течении 12 месяцев настроцку с реальностью.Успехов!

Bлaduмиp

Благодарю Александр как бы хотелось даже не работать в эти дни ))))

Bлaduмиp

доброе утро ))))

Александр

Добрый день! Так не работайте...Что мешает свалить на больничный?

Bлaduмиp

2 фирмы и заводик на обслуге , вы правы надо сбавлять обороты

Александр

Потом наверстаете.

Bлaduмиp

Точно)

Ме
Менслу

Целый месяц? Это плохо! Здравствуйте, Владимир! У меня бывает в день рождения состояние какое-то...обидчивости, что ли? Это из детства еще. Меня должны все любить, беречь, баловать, а если забывает кто-то , что у меня день рождения-я обижалась, иногда плакала даже, но потихонечку так, чтобы никто не заметил.

Bлaduмиp

К сожалению месяц Менслу доброе уро

Ир
Ирина

Говорят, что после дня рождения для человека наступает внутренняя весна, значит перед днем рождения заканчивается зима. Ни сил, ни слов, и настроенья. Витаминоз короче. Думаю, что больше гулять, больше общаться с хорошими людьми, хотя я и сама такая же😕

Bлaduмиp

Я очень даже за )))))

Ир
Ирина

Ну вот , Вы улыбнулись, а значит день прожит ведь не зря! Всех благ!

Bлaduмиp

Совершенно не зря и пусть блага придут к нам нежданно)))

Ир
Ирина

Спасибо! Хороший был разговор, я как-то успокоилась, все примирилось. Ладно, на сегодня я покидаю Спрашку. Удачи во всем! Пока🙂 🤝

Bлaduмиp

Благодарю и удачи во всех делах)))

Ольга Сергиеня

Не думаю, что это надо преодолеть как-то специально... вообще день рождения - это самый тяжёлый день в жизни любого человека, но люди по большому счёту об этом не задумываются. А у вас всё замечательно - организм сам себя бережёт😉, оставьте всё как есть...

Bлaduмиp

Хорошо оставлю спасибо огромное)))

Ольга Сергиеня

Пожалуйста! Пишите, спрашивайте, наслаждайтесь жизнью!!! Весеннего вам тепла и радости по-больше😊

Bлaduмиp

Спасибо буду наслаждаться)))

Цельная Ягода 🍒

Месяц, многовато) а вообще есть такое, за неделю до ДР и после ДР три дня опасный период, энергетически ты ослаблен....почитай в инете, там наверное есть более развернутое разъяснение) Доброго утра, Володь!))

Bлaduмиp

Доброе утро Маргарита мне интересны личные преодоления

Цельная Ягода 🍒

Ясненько...ну вот у меня, касаемо твоего вопроса, нет этого периода связанного с ДР...)) а может я просто не обращаю внимания...))

Bлaduмиp

Может)))

Константин Крылов

Поговорите со своей мамой о том периоде, когда она носила Вас в себе. Следует проанализировать события вокруг неё в то время. Это для начала. Потом пишите, помогу разобраться и, возможно, кое-что исправить.

Bлaduмиp

спасибо

Константин Крылов

Пока не за что.))

Марина М

древние говорили - за месяц до дня рождения нужно обдумать, как ты жил, что получилось, а что нет, сделать выводы и исправить) и после дня рождения 12 дней постараться изменить себя)

Bлaduмиp

Спасибо

Вл
Владимир

Усталость сказывается, накопленная за год жизни.Год человека отсчитывается со дня рождения. После этого дня должен наступить перелом и появиться силы, энергия.

Bлaduмиp

спасибо буду экономить энергию)))

Вл
Владимир

Майский?

Bлaduмиp

апрельский )))

Вл
Владимир

Ясно. У весенних это тяжелее.

Bлaduмиp

видимо да )))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

По астрологи 12 дом(перед рождением), "заключение", изоляция. надо смотреть натальную карту, транзитную(на этот год), нас так учили. Привет , однако.

Bлaduмиp

Есть некоторые народы еще на земле они говорят не более 10 слов месяц

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну наверно. я вот чо спросить хочу. где лисапет твой?

Bлaduмиp

Еще в гараже а толстый вел мне так друг и не подарил (((((

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

да фигня, ездить уже и на обычном можно. не знаю, я у себя уже механизм отработал, велик мой доктор, психотерапевт вместе с природой. доставай с гаража и начинай принимать процедуры. а я уже собрался, поеду..

Bлaduмиp

Удачной дороги ))))

Гия Гогохия

Просто перезагрузка происходит.Ничего страшного.У самого так было неоднократно.Я себя тренировками в этот период загружаю-помогает отвлечься.

Bлaduмиp

Спасибо огромное за личный опыт )

Ал
Алевтина

Все правильно, это закон природы.Я в 40 лет с инфарктом загремела. Теперь дни рождения не отмечаю. Перезагрузка называется, оказывается.

Bлaduмиp

вот и мне все тише хочется в этот ден ь

Ал
Алевтина

Природа, костер вода вот что надо. Застолье, как у нас принято, только во вред.

Bлaduмиp

да)))

Радуга Рада

Будьте готовы к этому и спокойно ,в гармоничном состоянии проживайте этот месяц и в принятии.Перезагрузка на следующий год)

Bлaduмиp

Хорошо )))

Вероника Королевская.

Не знаю.У меня такого нет.Вот сегодня встала как побитая.То тепло,то холодно.Организм мой не выдерживает такой нагрузки.

Вероника Королевская.

А мы идём сегодня в ботанический сад.Там красота неописуемая!

Bлaduмиp

Давно там не был да там красота

Вероника Королевская.

Магнолии уже цветут и сирень расцветает.А тюльпаны - просто прелесть...

Bлaduмиp

Да сегодня надо мне в областной парк в тиши прогуляться ))

Анна Павлова (Кожина)

Забудьте о предстоящем дне рождения!!! Или относитесь к этому так, что Вы восполняете свой ресурс покоем, еще на год!!!)))

Анна Павлова (Кожина)

Так оно и есть!!!)))

Bлaduмиp

Хорошо)))

Анна Павлова (Кожина)

Хорошо)))

Bлaduмиp

Доброе утро Анна

Анна Павлова (Кожина)

Доброе утро, Владимир

Майя Петрова

Экстрасенсы говорят, что это у всех так. Большинство людей и умирают, оказывается, незадолго до своего дня рождения...

Bлaduмиp

Интересно а как в древности относились к дню рождения

Майя Петрова

Не знаю. Вообще историю не оч люблю

Bлaduмиp

Я тоже не люблю историю но очень бы хотел сам оказаться в далеком прошлом

Майя Петрова

Хех. не выжить нам там: сожрут. Мы оч изнежены уже по сравнению с древними людьми...

Bлaduмиp

Очень верно

Ле
Лета

Вов, слышал такое,что в большинстве случаев человек умирает перед своим ДР, плюс -минус, видимо что-то с энергетикой

Bлaduмиp

Есть один инженер он делал расчеты вселенной//он проникал в самую суть энергией ведал вселенной// об этом читайте в легендах и книгах древнейших//те слухи давно расползлись и стали религией бренной// а он между тем , холодея умом//в расчеты ушел с головой, но быв одинок//не смел отдохнуть он душой//и вот зародился мятеж маячком //но светит маяк увы черным лучом //и не было рядом увы никого//чтоб просто спросить //ты грустный чего?//талантлив, усерден и даже красив//в себя допустил он гордыни прилив //расчеты, старанья, лекало все это во тьму увлекал он//и мудрость его заболелаив тот час //чахоточной хитростью млея //отринул он свет и воздвигнул в тот час //звезду посреди мовзолея//лелея мечту он ходил много дней//вынашивал планы лихие//и рядом опять никого развеять туманы крутые/

Ле
Лета

Тэсла?

Bлaduмиp

чуть пораньше Теслы ))))

Ле
Лета

сразу его вспомнила

Bлaduмиp

Тесла был добрее

Ljanta

Очень часто перед днём рождения силы заканчиваются,даже заболеть можно. Читала что-то об этом давно.

Bлaduмиp

да но как это преодолеть

Евгения

Это завершение биологического ритма. А с новым днем рождения снова запускается механизм) привет

Bлaduмиp

привет Евгения )))))) да как его сократить по длительности

Евгения

Общайся и встречайся с позитивными людьми

Bлaduмиp

Хорошо)))

Alina Nn

Перезагрузка. Кстати. говорят, что год проведешь так, как первые 12 дней после дня рождения.

Bлaduмиp

Уеду в маленькой городок ближе к лесу и спать первый день , а вечером тихо побыть у пруда)))

Alina Nn

а живешь в большом городе?

Bлaduмиp

Петербург у шумного проспекта )))

Alina Nn

классно! мы соседи☺️

Bлaduмиp

Да )))

Ирина Цветкова

Володя, никак. Это почти у все мужчин с возрастом. Женщин после дня рождения выключает

Bлaduмиp

А как хотя бы облегчить?

Ирина Цветкова

Если бы знать. Если есть любимое дело, то легче пережить

Bлaduмиp

Да , но к ночи секунда и уже спишь

Ирина Цветкова

Просто пережить. Не зацикливаясь

Bлaduмиp

Хорошо)