Ма
Марк

Измена - не повод для развода?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если аы секс с другими считаете изменой то нет не повод для развода.. но поиска решения и изначальности такого поступка... если вы про измену идеологии.. то ... это тема не на один ответ....

Лю
Любовь

Глупости всё это- НЕПРИЯТНО, ОБИДНО....НО на первом плане ДЕТИ- они не просили их рожать- так будьте добры, сотрите слёзы и поднимите детей, а уж потом разводитесь

Ма
Марк

ответ правильной жены и родительницы!

Лю
Любовь

женщина это-дочь, мать, сестра, жена, бабушка и всё в одном слове МУДРАЯ.

Ма
Марк

Уважаю!

Лю
Любовь

я тоже думаю что правильно. Сама росла без папы- умер вскоре после моего рождения, знаю что такое безотцовщина, ещё не знаю КАК надо вести себя с мужем (всегда на первом месте, почитание- типа кормилец) лучшее всё мужу, себя на последнее место...а это в корне неправильно

Максим Jw

Здравствуйте, Марк. Единственным поводом для развода на основании Библии или мнении Бога, является блуд партнёра.

Ма
Марк

Здравствуйте. Поводов гораздо больше.

Максим Jw

Вижу пока что голословие.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Самый главный повод. Искал человек лучшего, нашел - пусть туда и идет окончательно.

Ма
Марк

случайно же

❤️Мышка С Марса❤️

повод, конечно и повод понять, не бывает идеального брака, как в сказке или фильме

Ма
Марк

фильмы стали теперича ужасно истеричными в этом плане ))

❤️Мышка С Марса❤️

да там голимый гет, где агрессивно пропагандируются идеалы брака.. а нафиг это нужно, только незрелым девочкам и девушкам. А потом ищут принца, или выходят замуж в иллюзиях.👻 эх.. пока так, ничего не изменится

Майя Петрова

Повод. Как раз очень важный. Предательство самого близкого человека - не повод?

Ма
Марк

случайно же

Майя Петрова

Не бывает ничего случайного.

Ма
Марк

вся наша жизнь состоит из случайностей))

Вячеслав Исаков

В порнофильмах не повод. А в жизни часто ещё и статья за тяжкие телесные

Ма
Марк

рукоприкладство - это ужасно

Виктория Осипова

Да счас прям! Ещё какой повод! Предателям нет места в моей жизни!

Ма
Марк

одной жить не интересно

Виктория Осипова

Ещё как интересно!))) Без обязательств!)))

Ма
Марк

мужская помощь бесценна)

Виктория Осипова

Так она присутствует!)))

Ма
Марк

с этого и надо было начинать)

Наталья

Конечно. Но не сама измена, как таковая, а отсутствие любви.

Ма
Марк

любовь почему то тает в любой семьи

Наталья

Вовсе нет.

Ма
Марк

в какую стадию переходит?

Наталья

Остаётся в этой же

Ирина Славянка

Нет, конечно, если жена тебе изменяет! Разве это повод? 🤣

Ма
Марк

чудачка ты)

Ирина Славянка

Нисколько! А ты имел ввиду , когда сам изменял? Неет, пусть лучше тебе жена изменяет с молодым! 😄

Ма
Марк

Что ж тут хорошего...да ещё с молодым! ну точно, чудачка)

Ирина Славянка

С молодым как раз хорошо! А чего со старым пердуном делать? Ты чудак, конечно бы отказался от молодки😃

Улугбек

... А всего лишь намёк: "Не разиня-ли ты, девушка???"

Natalia Kendesh

Церковь признает как повод. Но решать вам.

Ма
Марк

А как же - Бог простит?

Natalia Kendesh

В церкви есть обряд венчания, люди берут на себя определенные обязательства.

Ма
Марк

как берут, так и отдают - ничто не вечно

Натали Малышка

Измена - самый главный повод для развода.

Натали Малышка

.....12 лет...

Ма
Марк

удивительный союз

Натали Малышка

??? Почему ?
Все дело в том, что о-очень много людей сходятся по НЕ серьезным причинам. Но есть, редко, правда, когда люди сходятся по большой любви. А большая, настоящая любовь - ВЕЧНАЯ.....

Ма
Марк

Поздравляю, если всё именно так у вас!

Натали Малышка

Да, это редкость.....Но все именно так.

Милош Йованович

Это повод подумать почему вам изменили.

Ма
Марк

минутная слабость

Она

Может и не повод.. Но как потом жить то?

Она

Наверное мне везло в этом

Ма
Марк

редкая удача

Она

Возможно.. Но это правда.

Ма
Марк

верю!

Она

🤝🌹

Ал
Алекс

Мужчине можно иногда, женщине нет.

Andrey And

измен = предальство..Вам решать🤔

Ольга

Это единственная веская причина

Ольга

Его измены, его гулянки, я долго терпела, все его прости этого больше не повториться, терпела ради семьи все таки у нас два сына с ним, но всё закончилось, знаете что случилось, я перегорела к нему, просто убеждала себя что все будет хорошо, что больше не повториться, ложь и самообман... Если раз предали будет и дальше такое, я прощала и возвращалась, жалко становилось, но потом поняла что с меня хватит, меня обманули и предали а с таки людьми оставаться нельзя, они разрушают.... Поэтому я оставила его на единое с его хотелками, забрала детей и ушла, меня хватило на восемь лет...

Ма
Марк

где он теперь и как живёт, не знаешь?

Ольга

После меня браки и сожительства , 6 или 7 мадам про которых я узнала от них самих, не больше полгода, самое смешное они все меня находили мне писали и спрашивали как я умудрилась прожить с ним так долго🤷‍♀️как живет сейчас понятия не имею, иногда пытается что то написать в вк но мне это уже не интересно, да и ни к чему... Ничего к человеку кроме пустоты...

Ма
Марк

знаю лично, как бездарно заканчивали жизнь такие мужья, уходя из семьи. У каждого были попытки вернуться, но было отказано.

Ольга

Меня мало волнует жизнь человека который мне изменил и предал меня и детей, если чужая лунка дороже семьи, извините , мне такого добра не надо, поэтому и ушла, даже с двумя детьми....

Ира Бутенко

Это не повод,это конец отношений

Ма
Марк

и как продолжать жить с таким концом?

Ира Бутенко

Это ваш выбор

Толян. V

неа...основной повод- женитьба🤣

Ма
Марк

первопричина)