Котя (Он))

Как вы думаете-доволен ли Господь Бог своим творением-человеком или подумывает о втором всемирном потопе?

–4
Ответы
Александр Шульга

Господин точно желает истребить человечество на Земле и мог бы в 19 веке при улете с нашей Мидгард-Земли, а сейчас руки коротки, а вот его шестерки, еще не оставляют попыток. Вот и сейчас хаос по всей планете затеяли эти человекообразные твари, но есть последний наш оплот защиты - Россия, а скоро и все за ней потянутся, как и предсказывали многие ясновидящие. А вот БОГу до лампочки, есть люди на Земле или нет - это Природа и при чем саморегулирующаяся. А вот Всевышнему Творцу наверное не все равно, поскольку Мироздание должно быть в гармонии и равновесии.

Котя (Он))

А разве Бог и Всевышний Творец-не одно и тоже?

Александр Шульга

Нет. Всевышнего Творца человечество не знает, а вот Его творения = Мироздание = видимая плотная матеря - звезды, планеты, люди... -это Его творения = БОГ - СЫН, как у человека-Творца его дети и все, что он построил. А всем сушим плотной материей или БОГом-СЫНом, управляет БОГ-ДУХ - невидимая управляющая тонкая материя, тоже созданная, как я полагаю, неким Всевышним Творцом. Первая буковка азбуки гласит: - А-Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творящий. Представили себе сколько Творцов (маленьких пока) только на нашей планете и многие объявляли себя богами или наместниками бога на Земле.

Александр

Из последних новостей - под Антарктидой повышается температура, в тектонике. Если эта кастрюлька вскипит, будет много водички. Очень много.

Котя (Он))

Ооо!!Александр!!Вы вовремя подключились к моим догадкам!!!(

Петр Соколов

Производсво оружия, совсем не логичная с точки зрения прогресса трата всего, как надо было завернуть с праведного пути. Тупое создание.

Котя (Он))

Да!. В самой Помпее был..видел зажаренных людей..

Петр Соколов

Вот! Вариантов много.

Котя (Он))

Но Везувий зажарил только Помпею..а надо всю Землю..Как?

Петр Соколов

Вся Земля в воронках от взрывов, да и Луна со стороны Земли вся покоцана . Были уже стирания до потопа.

Котя (Он))

Ох...мне то неведомо..

Егорка

О втором мире думает скоро узнаем просто это скоро может наступить через 10 лет 50 лет 100 лет никто не знает

Саша Аут

Я думаю, что думать за Господа Бога - это всё равно, что сочинять симфонии за Бетховена - глупо и надменно)

Котя (Он))

Разве я думаю за Господа?Что вы?Я же ,как и вы-всего лишь пылинка на колесе истории..а вот ожидать и готовиться к часу "х"- это наше богоугодное дело..

Саша Аут

Я вообще то о себе, я не буду думать за него. Вы лишь предложили, как тот змей, отведать яблочко)

Котя (Он))

По моему,для меня большая честь-сравнивать меня с одним из умнейших ангелов Господа-Денницей..я ему в подметки не гожусь..)

Саша Аут

Вам виднее, что честь для Вас.

Котя (Он))

Я говорю лишь об уме..но не о чести..

Саша Аут

честно. Ответил из вежливости. мне всё равно, о чём вы говорите про себя)

Александр Жданов

Зачем? Есть и иные способы сокращения населения и преструнения алчности человечества...

Котя (Он))

Нет..рукотворные способы сокращения населения не в счет,это преступление,а уголовный кодекс надо чтить..речь о божественном промысле,могущественным и необратимом..

Александр Жданов

а при чем тут рукотворные? Речи ни о них. Существуют такие природные явления, как землетрясение, извержение вулканов, цунами, снежные бури...

Котя (Он))

Ну..ими мы еще не научились управлять...эффективно..((

Александр Жданов

и никогда не научимся. Да и не надо ими управлять, а вот пре до сказывать и уметь защищаться и думать где что строить - можно и даже нужно.

Котя (Он))

Вашими бы устами))....

Александр Жданов

это да. Жажда денег все перекрывает.

Ирина

Если и будет потом,то не по его воле,а из-за поведения самих людей.Жалеет гас создатель

Котя (Он))

Да..и еще-не пиво,а вода...как пел Невинный...

Ирина

Алкоголь-да

Котя (Он))

О,да!!!этанол-это яд номер один для мозга..наверное,поэтому чудиков много развелось(((😒

Ирина

И поэтому тоже

Вв Сс

Он даже ангелов не смог сделать качественными.. 30% брак, за это в СССР в тюрьму сажали..

Котя (Он))

Да он им все дал..но они все профукали и возомнили из себя..царей горы!!🤪

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потоп мож и нет.. но руками ГАНДОНА ПУКИНА ядерный апокалипсис да((( БОХ ЩЕЛЬМУ МЕТИТ

Ѻлегъ

Господь недоволен ...иначе, зачем ему выделять из 12 колен Левитов?

Ѻлегъ

и тебе всего наилучшего

Николай Балакирев

Добрый день всем )) Гермес, а многослойность дальнейшего обсуждения... 😄 это риск затеряться в раздвоенных, растроенных, и прочих умноженных условных реалиях, созданных в диалоге в попытках рассмотрения мироздания с многочисленных ракурсов и невозможности определения точной оценки происходящего и нахождения основных и главных двигателей жизненного процесса? 😄😅

Котя (Он))

Добрый..И да и нет..да-потому что действительно есть немалая вероятность увязнуть в неоднозначном понимании общепринятых терминов сторонами..а нет-потому что в любом случае обмен мнениями и дискуссии обогощают и развивают

Николай Балакирев

Термины... Это маяк, который может утонуть 😂🤷‍♂️ как-то стал замечать, что к словам и их смыслу нужно относиться либо чрезмерно аккуратно (если диалог важен с точки зрения осознания, например, научная дискуссия), либо наоборот не воспринимать близко к сердцу и уму, почти все условно, так как создано людьми, руководствующимися своей, не такой широкой и всеобъемлющей логикой, как божественная. Вот такой тупик, либо дискуссии ни о чем, либо в любой реплике по совести разбирать и уточнять ключевые моменты, а они есть везде, очень многие слова мы воспринимаем в разных смыслах, ведь строение мозга еще разное, понимаете

Котя (Он))

Да..совершенно с вами согласен🤝

Табуретыч

После первого Потопа обещал больше не топить, подарил радугу.

Табуретыч

Может сожжет.. 🤔

Котя (Он))

Будем готовиться,чтобы не быть застигнутыми врасплох..один уже в бункер забрался)))

Татьяна Черненкова

Потопа не будет...сгорит всё нахрен, и все дела.🤷‍♀️

Котя (Он))

Как в Помпее?и всю землю засыпет вулканическим пеплом?)

Котя (Он))

Срочно углубляю погреб на даче!!сделаю из него бункер,как у президента!!!)))

Татьяна Черненкова

Вас завалит и всё....)) И Вы погребены в своём бункере .

Котя (Он))

А я трубу сделаю телескопическую..и еще придется запастись десяком балонов с кислородом,чтобы пересидеть лихолетье...мать их всех(((😐

Татьяна Черненкова

Если и будет светопредставленье , Земля будет гореть...никто не выживет, это конец.Земли больше не будет.

Котя (Он))

Ну вот..весь мой пыл теперь остыл!!!)))

Просто Осень

А о втором пришествии не думает, его тут уж заждались?

Котя (Он))

Кто заждался?Смертные грешники?

Просто Осень

Кто в бога верит, тот ждёт, здесь такие встречаются.

Котя (Он))

Правильно ждут..они подготовились,переход в мир иной у них будет легкий!!

Елена Данилова

Его творение. Его дети. Ты доволен своми детьми?

Елена Данилова

Вот и ответ на твой вопрос

Котя (Он))

Я его от вас так и не получил..вы на мой вопрос задали свой вопрос,что некорректно

Елена Данилова

Ты сам его сказал. Я, к нему тебя подвела. Ты сказал: Пусть для вас это будет игра..я же не могу вам запретить так считать!? На что я ответила : Конечно. Как и ты другим. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС

Котя (Он))

Ок,Елена!!Уговорила!!))😉

Александр *********

то что будет то будет и чистка будет и прощение

Котя (Он))

А мне вот тут ответили,что Антарктида внизу начинает нагреваться..представляете,сколько воды на земле прибавится?и чистка с прощением не поспеют,все утонут прежде ваще!!!

Александр *********

ну что ж природа меняет свлй климат )))

Котя (Он))

Катастрофически,заметьте!!!

Александр *********

я это знаю А что Вы так боитесь ?

Котя (Он))

Говорят,что не боятся только дураки..они не понимают опасности

Александр *********

нре бояться смерти это ,но глупости поой бояться больше и насмеши тут дурака и он уверует во что угодно

Раиса Бобкова

Так будем и дальше жить, потопа не избежать...

Котя (Он))

Да..тектонический разогрев Антарктиды начался...

ма
марина астахова

надеется что покаемся до последнего ждёт

Котя (Он))

Запас терпения у него неимоверный!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Будет суд и Бог отсеет святых от грешных.

Котя (Он))

Нет,в Библии сказано,что после суда..до пришествия чел можетнатворить такого,что в Ад даже не возьмут...(((🤪

Юрий Хор. (Молодой)

Ад, это такое место, куда все грешные влезут до бесконечности.

Котя (Он))

Не знаю,не был)))

Юрий Хор. (Молодой)

Погружение в бездну, ядро Земли.

Юрий Хор. (Молодой)

https://www.kinopoisk.ru/film/20158/🖼Нам не по пути. Я туда не планирую. Удачи. 🤝

Кот Кот

Помнится он потоп делал..
Вопрос зачем!?

Котя (Он))

Чтобы очистить землю от всякой швали(((🤨

Кот Кот

Это от большой любви к людям или из за их совершенства

Котя (Он))

Для усовершенствования..все прошлые и сегодняшние заготовки в брак наметились...

X-M@N

Раз был первый, не исключен и второй

Котя (Он))

Логично мыслите!!)

X-M@N

))

Котя (Он))

Мы ващее все коты умные)))🐱🐈

X-M@N

Ато))