Шурик

проползет метр-шишку съест,проползет другой еще одну скушает.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

23 часа 00 минут. Город ложился спать, когда дежурный оператор заметил на пульте необычное повышение давления в цистерне. «Хрень какая-то» — флегматично подумал оператор и подозвал напарника. Несколько минут оба пялились на стрелку манометра. Давление лишь слегка превышало нормальное. О том, что в баке уже начался пизденящий душу леденец, мог сообщить специально обученный датчик, но он, как и многое на этом заводе, решил по-тихому нае.бнуться.

Δεμιςτοκλης

да уж точно. упадет в голове шишка. и с разу становится шишка

Жанат Маменфу

домой приползёт и тут шишку держит...

Георгий Беляев

дупло маленькое жопа не лезет

Георгий Косов

Мишка,конечно же, косолапый

Шурик

Мересьев

I-
I-Strelcov

.............Маресьев................. 😄

Ведьма Ledi Anna

Часы с гирями и кукушкой

Шурик

Мересьев

Ольга Соцкова

этот... как его...Мересьев

Шурик

точно

Елизавета Шелль

проползет и еще съест.

Шурик

ага!!

Елена Кудиенко

Пьяная белка, что ли?

Шурик

Мересьев

Евгений Доценко

наркоман!

Шурик

Мересьев

Евгений Доценко

не знал что он наркоман!

Сергей Демянчук

Маресьев

Шурик

во-во, он самый!!!

Наталья Рауш

кто это??

Шурик

Мересьев

Наталья Рауш

ммм

Анатолий Безруков

Шишкоед

Шурик

Мересьев

Саутина Елена

ежик?

Шурик

не