Альтер Эго

Почему некоторые люди в годах желают Чтобы к ним обращались по имени и на Ты А другие по имени отчеству и на Вы??? Вот ̶т̶ы̶ вы как хочешь?

Ответы
Уральская Рябинушка

Мне как-то по барабану. Не зацикливаюсь. По ходу общения некоторые сразу переходят на ТЫ, и даже не реагирую

Ан
Анатолий

А мне кажется , что "жанр" - "ты" , "вы", диктуется именно открытостью диалога (если это кто-то здесь допускает) , он улавливается сразу. Я - допускаю )))

Галя

Вот меня вчера за ты упрекнули. А мне все равно. Но иногда тыкают по хамски,тогда конечно нет,не терплю

Альтер Эго

вот у нас нет обращение на вы и никаких проблем. и никакой обиды

Ду
Душа-К-Свету

Я и на ты непротив и так не шибко молодая а когда выкают вообще старухой себя чуствую

Roman Tsushko

Ты - личное и близкое обращение... Незнакомцу говорить - ты... (по моему - оскорбление)

Алевтина

Меня все знакомые называют по имени отчеству и на Вы, кроме подруг и друзей

Emmanuil Christov

если к Богу, каждый обращается на Ты, то думаю что все мы не выше Его...

Владимир Никитенко

У меня древняя привычка обращаться на Вы и мне не хочется её менять.

Be
Beznika

Мне не принципиально...на работе все на ты- корпоративная этика..

Галина Сахарина

По долгу службы-Меня все наз по имени отчеству с 21 года

Галина Дьячина

Мне все равно..меня с 17 лет по имени отчеству называли.

Лиса Патрикеевна

На вы мне сейчас лучше,это приходит с годами.

=Y
= Yuri=

Уважение к возрасту и заслуги уважать надо.

Елена Филимонова

Д ля некоторых- по имени отчеству и на -вы.

Лена Дремкова

смотря где и при каких обстоятельствах

Татьяна Неучева

привыкла больше на ты и по имени

Venera Venera

фууууууууууу 22 идет ………….имя

Лидия Терновая

Мне ближе ты,а Вы-официальнее..

Та
Таня

Я не в годах😁поэтому на ты

Lukagray

в рамках интернета неважно

Ви
Виктория

Воспитание разное у людей!