Ша
Шальная🇷🇺

Вы за ранний или за поздний брак?) С аргументами.)

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

брак лишь когда человек готов к этому
способен вести самостоятельную жизнь - деля эту жизнь с кем то
ну и здоровье само собой
а до тех пор готовится если не готов человек,а если и вовсе нет возможностей то лучше занять себя полезным делом
а разговоры про то как кто то просто сожительствует или к кому то бегает потрахаться и вовсе не заводи...это болото ,край ,такие сделали свой выбор

Ша
Шальная🇷🇺

Зачем?)

Я-
Я-Искал-Тебя

главное то не спросила мол "как " и спросила "зачем..." шалунья...

Ша
Шальная🇷🇺

Я правильно спросила).

Я-
Я-Искал-Тебя

но странно...

Ша
Шальная🇷🇺

Да чем странно?)

Александр Колосов

Ранний, поздий брак - выдумки. Жене 18-ть было, когда замуж за меня, что 31-н год был, вышла. Знаю браки и наоборот по возрасту, не менее десятка лет. Я не знаю, какие аргументы привести. Тут каждый сам выбирает. Другое дело, молодëжь нынче инфантиььная, не понимает, что брак - это ответственность в первую очередь, а не официальное разрешение потрахаться. Всë индивидуально.

Иван Иванович

За тот, что вовремя. А то может получиться так, ребенок на школьном собрании с папой, а учитель говорит-вот Петя пришел с дедушкой на собрание, наверное папа занят. А мальчику будет неудобно и потом стыдно даже. Надо делать все вовремя.

Татьяна Лагунович

Смотря с кем и в каком возрасте ранний или поздний. Хотя, у меня была соседка, которая вышла замуж после 80. Пи этом сказала :,, Девочки, замуж надо идти столько раз, сколько тебя туда зовут. Особенно, если этому ничего не препятствует".

Ша
Шальная🇷🇺

😂😂😂 молодец)

Огненный Муравьед

Когда есть один адекватный лидер, то неважно. Когда каждый есть кот, гуляющий сам по себе, то никогда, в любом возрасте. Подчиняться уметь это тоже искусство.

Ша
Шальная🇷🇺

Ага доподчинялась)

Огненный Муравьед

...Адекватный... Да, еще у тебя щас должно быть аффективное сужение сознания, твои идеи мужененавистничества щас не объективны.

Ша
Шальная🇷🇺

Никакого аффекта.)) На это ушла неделя. Инициатива моя и я рада.

Огненный Муравьед

Да ладно. Общая, иного не бывает, даже если один против.

Ша
Шальная🇷🇺

Бывает))

Огненный Муравьед

Ну и ладно. И это пройдет.

Василий Бубновский

Однозначно и безоговорочно ранний и аргументы не нужны! У народов, где такие браки практикуются - семьи сохраняются всегда до конца жизни.

Майра

Я за ранний не в 18 конечно но от 20 -25 лет..мне вот 53 и дети уже взрослые и понимаю.что сейчас я бы не хотела ребенка школьного возраста..

Crazy Snowman

За поздний. Когда мужчина возвёл дом и оброс скарбом. До этого дамы и так заскучать не дадут

Валерий Воронов

За самый ранний..тогда можно заниматься полезным делом а не метаться в поисках кому бы...

Ша
Шальная🇷🇺

Интересная версия)

Валерий Воронов

Это гюне версия - это так и есть..

Влад Паладин

Я как раз из тех раков, которые против браков, а за тот союз, который не терпит уз !!! 😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

Бох в помощь.)

Влад Паладин

Ты звала меня , чочь моя...?! 😂😂

Aleksander Jakovlev

За ранний! Еще есть время притереться к привычкам партнера и притереть свои ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет

Сергей Никифоров

Живём со студенчества. В молодости не было брака. И сейчас ещё не задумывались...

Лея

Я за брак по любви и не важно ранний или поздний, когда любишь - все приодолеешь

Марина Деревнюк

Я за разумный брак, где царит уважение, любовь, взаимопонимание и доверие.

Алексей Корепанов

"Если девушке вовремя не сделать ребенка, она начнет воспитывать мужчин?"

Лю
Люцифер

Я за брак около 30ти лет. Чтобы до этого хорошо строить карьеру.

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна. Нужно быть хоть минимально самодостаточными. Не садиться на шею родителям.

Лю
Люцифер

И в 20 можно быть самодостаточным но тебе не до семьи. Поэтому надо слегка разбогатеть

Добрый

Шальная...флаг на аве..это признак патриотизма или камуфляж?

Ша
Шальная🇷🇺

Признак.

Добрый

А раньше его не было.

Ша
Шальная🇷🇺

Раньше и сво не было.

Добрый

Аа..понятно..типа..мелкий подхалимаж

Ша
Шальная🇷🇺

Сами поняли что сказали?

Добрый

Нууу...чтоб не закрыли

Ше
Шепот

Не важно ранний, поздний! Главное- чтобы по взаимной любви!)

Моня Гершензон

за нормальный ... надо узнать, что ждёт в жизни в браке ...

Просто Осень

Про ранний не знаю, не была, а позднего хватило досыта.

Ша
Шальная🇷🇺

Сложно?

Просто Осень

Мягко говоря.

Ша
Шальная🇷🇺

Ох, если не секрет, поздний это в каком возрасте?

Ша
Шальная🇷🇺

Да ладно.)) Я в 30, считаю это норма.))