Марина

Гой и изГой. Кон и заКон. Гой в Коне и изГой заКоном. Изгои живут по заКоном. А кто такие Гои в Коне? 🖼

Ответы
Оганнес Погосян

Мне кто-то писал, что Гой - это здоровяк, богатырь. Есенин вроде писал "Гой еси добрый молодец" А вообще, евреи всех неевреев Гоями называют.

Марина

значит евреи из гои

Оганнес Погосян

Возможно! Кто из знает?

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто изгои на кону в игре в карты!

Марина

спасибо.

Владимир

Художники

Владимир

А Что Тебе не Доступно? Тем более В Интернете!))0

Марина

физика.. телепортация.

Владимир

А Мы с Тобой Уже Общались На Эту Тему?)))

Марина

не знаю))

Владимир

Я Кому то Рассказывал Про Телепортацию Происшедшую со Мной Год Назад