Ко
Коровьев

заметил ,что атеисты не способны говорить по душам...Ведь её не существует...

Ответы
Алексей Неважно

И вы в этом полностью правы! Душа это выдумка, слово которое не имеет определения! А верующие они же какие, если ты не с ними то они найдут миллион ухещрений чтобы обвинить обычных людей во всех грехах, лишь бы только доказать свою святость:-D

Алексей Неважно

Хорошо,исключим писания из истории, и тогда откуда вы узнали слово бог?:-D

Ко
Коровьев

доказательством от противного

Алексей Неважно

Если нет знаний то вы в принципе не узнаете ничего.....если бы вы родились индейцем в тропических лесах, и с детства вас учили есть врагов, для вас это былобы самым истинным и самым правильным, потому как другого вы бы и не знали:-D

Ко
Коровьев

с такой логикой --по моему можно просто молча помереть... остальное -субьектив

Алексей Неважно

А что вы считаете что я не прав? Вы и я продукт того общества в котопом мы живем, и это факт!

Olga Ravina

Душа существует у всех людей и даже у животных и религия здесь не при чём. ... Более того любите вы человека за его душу а не за оболочку, т. е. внешность чаще всего вообще не имеет значения.

Сергей Бабкин

Я встречал человека, который был уверен, что времени нет. И он объяснил бы мне, почему это так, но как он сказал на это у него времени нет. С душой почти так же...

Ко
Коровьев

не путай хуй с пальцем.. словесный онанизм

Сергей Бабкин

Фу, тут грязно... Коровье гавно... Пока, неудачник.

Роза Строгова

А в душе самого человека вкрадывается мысль А меня же сто пудов похоронят по Православному и как я буду там? Говорить что это все абсурд? Нереально !

Ко
Коровьев

а нет выхода

Роза Строгова

Нет , есть выход. Принимать все как есть Все мы ходим под Господом !Ннельзя это отрицать !

Clan

Не, всё не так. На протяжении 11 лет моя работа состояла из задушевных бесед с людьми, свернувшими с пути истинного. а я - не воцерковленный атеист.)))

Ко
Коровьев

ааа..вон оно чё михалыч........значит всё наоборот

Clan

Могем, когда хочем😄

Мурат Муратов

)))) душа на мой взгляд есть у всех даже у атеистов . Но какая душа. это чистота твоего дома. тела . и разума .

Ко
Коровьев

атеист--это достаточно талантливая подделка под человека..

Мурат Муратов

человек без души это сущность

Фёдор Cena

Ебнутый вывод ебнутого человек, сейчас бы мерилом души быть вероисповеданию...Лечись или учись

Ко
Коровьев

проспись чмо

Фёдор Cena

Мертвые не спят, даун, я же без души

Женя Пивнёв

А верующие в бога не могут доказать что бог есть.Могут только оскорблять и пр.

Женя Пивнёв

😁.За семьдесят лет.СССР сделало очень многое и до сих пор пользуются достоянием того времени.А ведь в то время был Атеизм.

Ко
Коровьев

НЕЕ..ЗАПАД БОЛЕЕ НЕВЕРУЩ

Женя Пивнёв

😁.Там католики.

Ко
Коровьев

да..я сам с эстониии

Женя Пивнёв

Да мне всё равно,лишь бы человек хороший был.

Нино Эджибадзе

Не знаю..по-моему ,не имеет значения ..лишь бы человек был человеком

Ко
Коровьев

словесная шелуха

Алексей О.

Дзэн сказал: душа, это то из чего должен быть выкован стальной Дух.

Ко
Коровьев

спасибо..мы без дзена проживём

Серж

Вот вам и ответ на споры безумных людей Отвергающих живого Бога

Николай Семенюта

Атеисты, как раз, и - способны; им не надо лгать и притворяться...

Н✿
Наталья ✿ ❀

Они так себя назыаают но в глубине души задумываться

Ко
Коровьев

аааа..... какая ты умная............

Н✿
Наталья ✿ ❀

Все атеисты до того момента ....до какого момента

Ко
Коровьев

не знаю................ мне признание чужих ошибок не интересно

Н✿
Наталья ✿ ❀

Вы думаете я про себя говорю ? ) вы ошибаетесь

Ко
Коровьев

нет..про гипотетических людей..... я за соснами таки вижу лес к вашему сведению..

Сергей Кузнецов

а верующие говорят о какой душе, она же пеерселяется

Уримен

Атеисты и бездушные существо это разные вещи

Алексей Аблынин

Получается, что дьяволу они неинтересны?

Ко
Коровьев

наш выбор по сути --есть открывание двери в свою цитадель..... а если демон ворвался внутрь -то уже ничего не исправишь вобщем

Максик Ласковый )

Их души во мраке, там не с кем поговорить.

Вячеслав Чалый

ОШИБАЕТЕСЬ... МЕНЬШЕ ПЫЛИ ДАЛЬШЕ ВИДНО...

Даулет Оразаи

наоборот у фанатиков душа в кандалах

Епифания

Слово "душа" имеет много значений!..

Ко
Коровьев

нео... это как осетрина второй свежести

Епифания

Душа второй свежести?

Ко
Коровьев

значение одно значит..кисуль

Епифания

Посмотрите толковый словарь!

Ко
Коровьев

вау... а если террористы его составляли? а нам втюхивают как истину

Епифания

Посмотрите хотя Ожегова

Ко
Коровьев

а семантика принадлежит народу? как вы думаете? ну типа вече