Ва
Вадим

Меня с детства интересовала аудио/видео техника, и вот однажды в анонсе на следующий выпуск утреней почты Амояк Акопян сказал что расскажет как из нитки и иголки сделать спутниковую тарелку, увы следующий выпуск программы я не увидел. И вот по сей день маленький мальчик внутри меня желает занать КАК? А какие вопросы из вашего детства для вас остались без ответа по сегодняшний день?

Ответы
Десант

В 80-х пригласили на телепередачу Аурутюна Акопяна, заменитого фокусника иллюзиониста. Там он демонстрировал фокусы и обсуждали то да сё.
Потом он засучил рукава, медленно показал руки со всех сторон и после начал из рук доставать как то деньги, десятирублевые купюры, если не ошибаюсь.
КААААККККК!!! )))))

Десант

Передачу вёл академик Сергей Петрович Капица - ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ.

Ва
Вадим

Может руки накладные)

Десант

Не, это был иллюзионист мирового класса, у него даже какой то рекорд есть, когда сколько то там колод карт может прятать в руках, то есть больше всех.

Ва
Вадим

Мне друг рассказывал был на турслëте и парень показал фокус никто тоже не знает как, долго допытывали того парня парень так и не раскалолся сказал только что купил этот фокус у цыганана.

Десант

я один фокус наю с верёвкой, пока никто ещё не допёр как его делать. Я всегда говорю обходной вариант, якобы секрета фокуса )))))))))))

Ва
Вадим

))

Десант

😀

Всегда Котов!

не знаю как из нитки и иголки а вот в совке сосед помнится из тонны ртути делал.. закопал ее на огороде в канавы сложной конфигурации, нонихрена не ловилось.. потом несколько месяцев дезактивация шла.. соседа посадили даже вроде..

Sined Nivas

Пацаны рассказали, что один из них сумел припаять оловом железо к железу... Потому что он не знал, что это невозможно.... До сих пор не знаю правда или нет...

Ва
Вадим

Я припоем запаял течи на чайнике из нержавейки, железные вëдра паяли раньше знаю. На твой вопрос наверняка в интернете ответ найти можно.

Sined Nivas

Так вопрос не в том можно запаять или нет, А в том, запаял он или врал

Владислав Павлов

Как говорит Амояк Акопян, сначало нужно дунуть, иначе не получится🤣

Abstrakt User

Вы бы лучше озадачились вопросом *Как научиться грамотно писать"

Ва
Вадим

Не волнует меня этот вопрос, прожил подчти до 30 так, и дальше проживу.

Abstrakt User

Дураком?
А не обидно?

Ва
Вадим

Нет, обидно когда такой как я вышку оканчивает , я бы даже сказал покупает и в начальниках сидит, а я к этому особо не стремлюсь.

Вера Гудкова

До сих пор не знаю, как появился первый человек!!!

Алексей Ку

Антропогенез. ру и сайт "проблемы эволюции" вам помогут это узнать

За
Заря

Что в том колодце к которому не нагой

Евгений Брунеткин

как солнце движется

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как жить с идиотами

Warlock

.. Посмотри в сети..

Ва
Вадим

Не нашëл, искал

Man Against War

Гугл не помог))?

Ва
Вадим

Нет

Man Against War

Обман значит))

Ва
Вадим

Хз

С.н.

все отвечены

Сергей Никифоров

Погуглю ...

Юрий

остались

Ва
Вадим

Какие?)

Юрий

в одной передаче говорили: а сейчас закройте глаза, и там что то произойдёт... Играла музыка. и потом что то там показали. Мне интересно, а что в жтот момент показывали на экране?

Ва
Вадим

Не знаю (

Юрий

🙂

Михаил Румянцев

АмАяк!