Та
Татьяна

Мужчины, а вам женщина в доме нужна только для комфорта?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне например для того, чтоб у меня было потомство) Сам-то не смог бы родить!)) А теперь потомство есть) Я его вырастил и воспитал) ...и жена становится не нужна!.... такая вот правда жизни!..... а в будущем наверное будет правильно если люди будут размножаться простым почкованием! Тогда и жена не понадобится для продолжения рода, и муж женщине не нужен будет)--Гармония!

Виктор Шаламов

Как пел Высоцкий: "Кто ж создаст уют?". Правда на деле вместо уюта часто получаешь словесную перепалку. Обидит кто-то женщину на работе или на улице, она всё это на мужа переносит. ну совсем не разбираются, что надо виноватых наказывать, а не того, кто в данный момент рядом.

Та
Татьяна

Тогда все хорошо!

Виктор Шаламов

У меня - да. Но у других - именно так, как я описал.

Та
Татьяна

Самое, главное, что у вас все в шоколаде, а у других... да Бог с ними...

Виктор Шаламов

Всё в шоколаде просто быть не может. У меня такое явление как перенос вины на невиновного не встречается, потому что я сам в самом начале на это указываю. Парировать нечем.

Та
Татьяна

Нууу, не без задоринки... иначе нельзя...

Георгий Дворкин

вообще всё движение и прогресс идёт из-за стремления человечества к улучшению комфорта(научная теория). Так что женское присутствие в доме никак не выбивается из общей закономерности

Та
Татьяна

Вы так думаете?

Георгий Дворкин

это факт, думаю я так или нет-не имеет значения

Бердигали Ескожин

Разумеется, не только. Насколько актуальны слова: " Без женщин начало нашей жизни было бы лишено поддержки, середина — удовольствий и конец — утешения. Немножко жестковато.

Руслан

нет конечно что бы как кисанька была что б её баловать любить гладить там не знаю) Девочки вы ж тоже не мение любвьи заслуживаете))))

Наглый Нахал

И кАждай женщины дАлжнА быть Атдельная комната,где она может делать всё шо захочит.Захочит борщ вАрит,а захочит пАсуду моет!

Та
Татьяна

Как это комната называется?

Наглый Нахал

Кухня!

Та
Татьяна

Молодец, пятерка!

Валерий Гусев

Конечно! А как иначе? Вот некоторые до такой степени корыстны- что жену не пускают на работу.Что она жила всем и ради мужа.

Та
Татьяна

Кто права ей такие дал? Вы?

Валерий Гусев

Конечно же я.......

Та
Татьяна

Ну так теперь радуйтесь, привычка вещь упрямая...

Валерий Гусев

радуюсь))))))

Та
Татьяна

И я за вас.... 😄

Алексей Попович

аха... а для чего еще))) вся жизнь стремление к комфорту... даже шубку на нее, чтобы выглядеть комфортно рядом)))

Та
Татьяна

А поговорить?

Алексей Попович

конечно))) чтобы комфортно беседовать между комфортным сексом)))))

Та
Татьяна

И в перерывах между ним..

Алексей Попович

в перерывах между перерывами?))))

Та
Татьяна

Так кушать тоже хочется..

Алексей Попович

как же))

Nikola Mahkov

а стирать-готовить-ублажать-мозги выносить -слушать -деньги тратить-деньги требовать-детей зачать............

Nikola Mahkov

сплошная блажь

Та
Татьяна

Кому?

Nikola Mahkov

мужикам

Та
Татьяна

Вот и я о том же...

Та
Татьяна

Вот и я о том же...

Алексей Котов

Ещё для быта, удобства, порядка, чистоты, веселья, грусти, скандалов, ну в общем не интересно без женщин))

Та
Татьяна

И чего больше? Любви или комфорта?

Алексей Котов

Я же сказал для создания благоприятной обстановки в семье

Та
Татьяна

А на поставленный вопрос не ответил...

Алексей Котов

Я ответил более развернуто....разьве того не достаточно?

Та
Татьяна

Нет конкретики...

Хамидулло Тешаев

Нееет для жизни! Для общения! Для совместных домашних дел! Играть! Петь! Гулять! Спать! Вообще ЛЮБИТЬ!!!

Хамидулло Тешаев

Спасибо!

Николай Алексеевич Гула

НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ, НУЖНА НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА ВТОРАЯ ПОЛОВИНА, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОКУПАЕТСЯ ЗА ДЕНЬГИ

Дмитрий Иваныч

Для комфорта не нужна потому, что комфорт не очень то и нужен. Нужна для того, чтобы ее любить...

Та
Татьяна

это хорошо!

Губей Арслангереев

ДААААААААААААААААААААААА=ЧТОБ ПО НОЧАМ НЕ ИСКАТЬ ЖенщинУ-ЧТОБ НАСКИ ПОСТИРАЛА 😩 😆

Сергей Che

а вам не для этого нужны мужчины? только я бы слово "комфорт", заменил на "удовольствия" )

Та
Татьяна

Нет

Сергей Che

пару причин перечислите?

Та
Татьяна

Есть более важные дела

Сергей Che

ну конечно )

Нохчо Ву Со

И не только. Женшина нужна для создания семьи. Она должна выполнять роль жены, и друга.

Сергей Толстель

И для регулярного секса и продолжения рода.Для этого женщины и созданы

Николай Терёшин

конечно . как только уйдёт , он и наступает . всё познаётся в сравнении .

Та
Татьяна

Не думаю...

Николай Терёшин

напрасно .

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Для гармонии, то есть для комфорта, защищенности,как и женщинам мужики

Сергей Никонов

На работе нервы накрутят. Приходишь домой и выпить уже не хочется...

Сергей Никонов

Там ты можешь херачить своего начальника в хвост и в гриву, а на тебя всё равно смотрят влюблёнными глазами...

Та
Татьяна

Это же счастье...

Сергей Никонов

А вы всё про борщи...

Та
Татьяна

Без этого тоже нельзя...

Сергей Никонов

Не хлебом единым... Гласит Святое Писание...