Людмила Кузьменко(Котолупова)

Желаю скрыть свою бизнес деятельность и сказать девушке что работаю в сфере финансов .Подскажите среднюю должность

и дополните если можно характеристику

Кандрюкова Татьяна

Вообще обманывать девушку плохо. Правда рано или поздно вскроется. Девушка будет чувствовать себя обманутой (

Наталья Васильева

финансовый аналитик... если повыше, то ведущий финансовый аналитик)))... ну и в самом крайнем случае, начальник отдела, финансового))))

Алёна Кузнецова

Специалист клининговых услуг.... Ревизор

***светлана ***

Скажи что менеджер, сейчас это нормально.

Алексей Аверкин

финансовый аналитик - и не так, чтобы богато, зато явно умно, а то менеджер не особо))) ) Скрыть правду перед девушкой одобряю! Знаю пример из жизни)))) ) - парню даже пришлось на автобусе покататься и в закусочных поторчать, но оно того стоило!))) ) Удачи!!!

Ольга

Заместитель директора по финансовым вопросам!