Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Знаете, что самое смешное? Это когда говорят: "Татуировка? Это же на всю жизнь! Дорого! Больно!", а потом добавляют: "Лучше детей заведи" 😂🤣

Ответы
Лю
Любовь

Татуировка
Константин Фролов-Крымский
Кто делает татуировки?
Лишь неразумные юнцы,
Спортсмены, воры и воровки
Да ресторанные певцы.
Идиотизму нет предела.
Определение старо.
Зачем на молодое тело
Вы тупо ставите тавро?
Неужто все у нас забыли,
Как, руки к Господу воздев,
Нам в назидание клеймили
Убийц, воров, блудливых дев?
Теперь и мучиться не надо:
Узор исколотой руки
Вам скажет, из какого стада
Все эти тёлки и быки.
И сатана глядит, оскалясь,
Как, на себя надев ярмо,
Вы добровольно обязались
Носить пожизненно клеймо.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Даже читать это не буду.

Лю
Любовь

а зря, классный стих и в точку! Зря а я ваш вопрос прочитала, так что впредь не буду

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если там ненавидят татуировки, то не классный и не в точку.

Евгений Колесник

Я понимаю еще если тату на видном для себя месте.А когда делают в таких местах что и не видно и неслышно как говорят то зачем. Вообще тату это дань моды и не имеет значение в какие века делалось. А дети это твоя жизнь в радостях и печалях.

Алла Матвеева (Патрушина)

А Вы знаете чем отличается человек с татуировкой от человека без татуировки?... Человеку с татуировкой абсолютно всё равно,есть у Вас татуировка,нет у Вас татуировки...)))🙂🙃

Алла Матвеева (Патрушина)

Так есть другие люди,не ханжи...

Алла Матвеева (Патрушина)

У Вас есть татуировки,или Вы просто так)))

Юр
Юрий

Лучше детей заведи. Есть шанс, что в старости пару рубликов на лекарства подбросят. Татуировки вряд ли захотят пойти на такое самопожертвование для тебя...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Татуировки не мотают нервы.

Юр
Юрий

Нервы человек мотает себе сам. Дети всего лишь ведут себя не так, как нам хочется.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот именно, они бесят.

Юр
Юрий

Они всего лишь ведут себя как дети. А мы, скучные и неинтересные взрослые, бесимся от того, что они позволяют себе то, чего мы себе не позволяем.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Они бесячие сатанята.

Юр
Юрий

И молодцы. Так держать 🖼

Юрий (Челябинск)

Опять же из религии- каждому дается крест который он способен нести,кому дети вырастить их достойными людьми а кому татушку сделать - это полегче будет

Николай Дубровский

Да, вот мы старые, такие смешные... но у нас дети, внуки, а у некоторых и правнуки. А у татуированных энергетик и впоследствии болезни.... 🧐

И*
Ирина *Z

Это ваще нифига не самое смешное. И на счёт детей особенно. Детей вообще нужно заводить осознанно. Даже если татухи от макушки, до пят.

И*
Ирина *Z

Что не так?

Маргарита Злющая (77Мск)

Никогда не касалась темы татуировок, так как нет среди знакомых людей, желающих или раздумывающих о нанесении рисунков на тело.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мои поздравления.

Маргарита Злющая (77Мск)

Поздравления не требуются. Это скоре ширина взгляда на будущее.

Александр Гусев

Правильно говорят. Дети это радость жизни. А татуировки с возрастом на сморщенной коже будут выглядеть смешно, если не ужасно.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

АХХАХАХАХАХХПХПХАХПХХ

Nn

А меня бесит про старость. Типа в старости страшно выглядеть будет...в старости всё будет страшно выглядеть вапще-та

Владислав Крашенинников

Дети это не больно , а смешно - это только иногда ! Может быть раз играете - Вам ишо нет 18-ти , тогда о детях рано !

Владислав Крашенинников

Тогда играть лучше в игры приближённые к работе , к сожалению я не пишу книг , только научные статьи !

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Че
При чем тут вообще игры и книги 🤦‍♀️

Ал
Александр

Те кто так говорит, просто не знают «поколения», в чём их отличия и куда они устремлены🤷🏼‍♂️ Не ругай их😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Однажды ты нарвешься на долбоеба и он займёт твои мысли. Потому что у тебя ум за разум, так сказать

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Расслабь булки, тебе все равно не светит

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А кто есть

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну пусть

Max Barrels

Когда-то и ты была ребенком.(в данном случае без рифмы не смогу)И скорей всего бесячим сатаненком.

Sarman

Действительно смешно тем, кто защитит татуировки советовать завести детей. Детей пожалеть надо

Анатолий Треногин

Тут да. Сам охевал от Тату и пирсига, в Анапе живу. Естьььььььь, на что и кого посмотреть.

Остановите Вите Надо Выйти

На всю жизнь, это - да. Дорого? Действительно для некоторых сто тысяч рублей - космос )

Андрей Толстый

ага, хер с пальцем сравнивают))
да, дети они не на долго и не нравится в детдом отдал)))

Ол
Олег

ну.. я завел... навсегда... и татух у меня нету... у жены есть... яё-то тоже как-то смогла...

Лёня

зачем... так... писать...?

Ол
Олег

нервы...

Татьяна Юрченко

А чё ты ржёшь? Ты бы статистику посмотрела, девочки не могут забеременеть, смешно???

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что? Это мои проблемы?

Татьяна Юрченко

Будь аккуратна🥰🙏

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм, я и так аккуратно... Только с чем?