Ой Ля Ля

У меня ощущение что мы на грани грандиозного шухера, связанного с деньгами. Интересно послушать мнения экспертов. Есть такие?😉

Ответы
To
Torkvemada

Возможно в следующем году будет мирово обвал финансовой системы! Посмотрите фильм "Крепкий орешек - 4" и "Оставь мир позади" с Джулией Робертс декабрь 2023 год. Когда обвалят все серверы банков и нельзя будет сделать никакой электронный платеж!

Ой Ля Ля

Окей

To
Torkvemada

😉😉😉

Vitalij Svoj

у меня сосед был.Старый прошедший всю войну разведчиком.Так вот уезжая в конце 90-х годов ради внучек в Израиль,когда со мной прощался ,говорил-запомните,нас всех ожидает огромнейший шухер.

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Victor. By

полно, инет трещит, одни эксперты...вчера слушал одного нумеролога, короче к 30 году доллару пи...плохо совсем ему будет

Юрий Ласковец

и я смотрел

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не експерт но скоро так и будет.......у вас отымут весь кеш и будут контролироварть ваш безнал

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну ето плюс ко всему😁

Огненный Тигр

Я имел много специальностей, за шо и состоял на особом учёте в Одесском уголовном розыске

Ой Ля Ля

😁

Огненный Тигр

😁

Дмитрий Степанов

Какого шухера?! У нас как не было денег, так и нет! А раз денег нет то и шухериться нечего...

Виктор Дубилей

Обвал рубля уже должен был быть . Но пока не так как я предполагал . Не знаю почему

Ег
Егоза

)))

Виктор Дубилей

Это закон ,но что то не так

Ти
Тина

Китай скупает золото,купите и Вы и никакого шухера не будете боЯться.

Пётр Ермаков

Моим деньгам любой шухер не страшен....Храню их в кармане куртки...

To
Torkvemada

👍🤝

Ал
Александр

🖼Ну вот прошел уже месяц. От шухера не осталось и следа.

Ценитель Прекрасного

Если я эксперт по деньгам, то почему я ещё не на Багамах?

Ой Ля Ля

Видимо не до них Вам)

Елена Корсикова

С безналичными деньгами могут сделать все что угодно.

Ол
Ольга*

🖼

Eduard Mielke

Ага, до зарплаты ещё две недели, а какать уже нечем.😆

Ой Ля Ля

Пей)))

Eduard Mielke

😂👌🍁🍁🍁

Алекс С

а вы шо хотели обогащение в россии чревато для нищих)

Александр Николаевич

Смотри, что делают Евреи и старайся подстроиться )))

Zаиц Харофый

Убивать детей? Они это любят.

Ви
Виталий

Нет денег, нет проблем, идём собирать металлолом

Владимир

Бегите менять. А лучше вложите в недвижимость.))

Тимербулатов Рамис

Ща экспертов развелось как собак нерезанных🙂

Се
Сергей

Не спать! ... МРОТ с 01.01.2024 повышают))🙂☝️

Елена Данилова

Соори, что вхожу в диалог... Но, поясните, и что, что его повышают???

Ой Ля Ля

Я тоже не пойму что из этого следует)

Марго Беккер

дофига Касатонов лучше всех объяснил!