Суссанна Герц

Русский Семейный Крест. Что такое Родина и Отечество на самом деле. О сегодняшних проблемах в наших семьях и почему так происходит. - Как подменили семейные ценности и что с этим делать. - Сколько детей должно быть в семье, чтобы она считалась полной.

–2
Ответы
Кот Кот

Все просто. Слово честь не бери обесчешенную девушку обесчешена... Всё одна на всю жизнь... С ребёнком чужим.. Одна на всю жизнь.. Без мриданого... Все одна на всю жизнь. Недовай нц нечего вне семьи... Даже пучка сушоного укропа.. Не веточка не травинки.. Нечего.... Нехочет быть с тобой пусть не будет пусть живёт одна в изоляции.. И тогда.. Мож к женщинам вернётся что-то хотяб человечность.. Даа все дело в мужчинах. Они перестали требовать и требовать жестоко. Столь же жестоко как с них требует женщина... Потому все и рухнуло!

Таяна

При чём тут дети? Семья полная это когда ОБА родителя включены в воспитание и становление детей!

Ла
Лариса

Трое, скорее всего. И хорошо бы, если два сына и дочь)

Сергей Л-Ов!

У нас на Кавказе,5-6-7, примерно у всех!

Суссанна Герц

Ай! Молодцы!👍

Сергей Л-Ов!

Русским надо отобрать право жениться у детей и передать это право родителям!

Суссанна Герц

Все мечтают отобрать у нас какие-то права!

Сергей Л-Ов!

Сами на себе, женятся только животные, а человеку это не прилично!

Суссанна Герц

Не понятно?

Сергей Л-Ов!

Родители должны женить, а не сами, у нас так!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зло в людях - причина

Суссанна Герц

Нужно удалить причину? 🤔

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не менее трёх.

Андрей Лапин

убедительная

Владимир Смирнов

трое

Поручик Ржевский

👌😇

Ег
Егоза

Гы

Марго Беккер

🤟