Петрова

А тормозные шланги самому геморойно менять?

Аня Евланова

если только руки из жопы..

Марина Миланович

гимройно если не делал. болт легко в силумине провернуть и попадалово...

Екатерина

Смотря на чем? Если в Жигулях то можно заменить не вынимая рук из жопы.

On Cleans

Да нет, если они не прикипели, ну и всё зависит от конструкции машины, типа подлезть что бы удобно было.

Ксения Сафрыгина

не надо, не лезь

Аня Царькова

нет но прокачивать надо в двоём.

Андрей Смирноff

на волге лехко!

Сергей Горкунов

Нет не сложно единственное могут штуцера закиснуть не всегда сразу откручиваются если давно их не меняли.