*** Лали***

Сделала вывод и.....Одиночество опасно....Но оно увлекает.Стоит тебе только один раз попробовать, насколько это спокойно,ты больше не захочешь иметь дело с людьми.(На своём личном пространстве) ?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Одиночество Когда теряет равновесие твое сознание усталое, когда ступени этой лестницы уходят из под ног, как палуба, когда плюет на человечество твое ночное одиночество, - ты можешь размышлять о вечности и сомневаться в непорочности идей, гипотез, восприятия, произведения искусства, и – кстати – самого зачатия Мадонной сына Иисуса. Но лучше поклоняться данности с глубокими ее могилами, которые потом, за давностью, покажутся такими милыми. Да. Лучше поклоняться данности с короткими ее дорогами, которые потом до странности покажутся тебе широкими, покажутся большими, пыльными, усеянными компромиссами, покажутся большими крыльями, покажутся большими птицами. Да. Лучше поклоняться данности с убогими ее мерилами, которые потом до крайности, послужат для тебя перилами (хотя и не особо чистыми), удерживающими в равновесии твои хромающие истины на этой выщербленной лестнице. И. Бродский, 1959

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Покой со временем может надоесть, набить оскомину. Это спокойствие станет незаметным. Сравнить не с чем. Будет тяготить. Но появится усилится страх перед людьми. Причины страха не будут понятны. Это все они, люди, такие сякие. Но болото будет затягивать все сильнее. Вырваться будет все сложнее, да и опаснее))

*** Лали***

Это не избежно.

He
Helen

Опасно даже дышать, можно задохнуться, вот так и с одиночеством. Это тюрьма одиночка. Да в любом случае, нужно знать меру. Общение необходимо по любому, поэтому мы здесь и торчим. Нам кажется, что мы одиноки, а мы просто меняем вид общения, внешний, на внутренний. 😉

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это понятно. Но моя выкачана...

He
Helen

Спит

*** Лали***

И кто тут на моей кухне ,чаи гоняет???

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я верну, не беспокойтесь)

Танѩ

Я когда-то очень боялась его и когда оно внезапно рагрянуло-это было ужасно,но со временем ,незаметно ,свыклась и даже стали приглядываться плюсы

*** Лали***

Возиожно и я к такому результату приду.

Танѩ

Я даже не знаю...может и не надо.

*** Лали***

Видно будет, ещё не вечер.

Танѩ

Ну вот это правильно!!!

Илья

не соглашусь, мне как одинокому человеку порой дискомфортно быть одному, иногда нехватает человека который бы что то бы говорил.

Илья

количество не показатель качества.

*** Лали***

Логично.

Илья

и да скажу одно, за внешностью я не гоняюсь. Тут как повезет.
главное чтобы подходила мне, ну или хотябы смогла принять меня таким какой я есть ,а не пытаться переделать что многие и пытаются сделать.

*** Лали***

Вот здесь я с вами 100% согласна! Зачем переделывать? Когда просто живите и радуйтесь жизни. У каждого мужчины есть своя мама, она его воспитала,и больше он изменений не желает.

Илья

ед за что хотят меня переделать, это за пессимизм. Вот ту еще понимаю. Но не другие вещи.

Александр Лихов

Одиночество-это образ жизни и оно не может увлекать.Иногда хочется уединения на время,кому для чего,в основном отдохнуть от всех

*** Лали***

Вот я и уед н,юсь

Александр Лихов

Если Вы уединяетесь иногда,то это нормальный фактор.Я тоже уединяюсь

*** Лали***

Спасибо за понимание

Александр Лихов

Вести диалог с пониманием-это интересно

*** Лали***

Ага

Борель Ахметов

Смешно!.. А будешь-ли Ты, при этом, ЧЕЛОВЕКОМ?.. Не превратишься-ли... в двуногое "существо"?...🤦‍♂️🤦‍♀️💁‍♂️🤔

Борель Ахметов

Отходите же... Прибор может и подождать, а Вы - подумать!!!

*** Лали***

Если бы, в саду работы выше крыши

Борель Ахметов

Спаси, что напомнили!!! Пойду-ка... поливать же надо!!!🤣🤣🤣

*** Лали***

Вот и мне надо к 10 воду дадут

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен! Пришла, убралась, сготовила, ублажила и фсё, удалилась в гордом одиночестве . . . домой-домой!

*** Лали***

Нет, расклад не такой.

Y.
Yuri ...

Согласен с твоим выводом,.Спотыкаться не надо друг о друга и дверь закрывать в туалете,..😋

In
Ingritis

Это точно! Особенно если живёшь в домике вдалеке от людей! И чем дальше, тем лучше!

*** Лали***

Опасно

In
Ingritis

Любая работа по своему опасна! Даже когда едешь на работу, опасно!

*** Лали***

Вы правы.

In
Ingritis

В 2007 ехал на работу перед новым годом и попал в ДТП. Водитель на смерть, я с переломом руки валялся до мая!

*** Лали***

Я тоже 3 месяца в гибсе 1,5 месяца в больнице.

Виктор

И вот тут то появляется Он..... Боюсь что Одиночество будет ненавистным.....

Виктор

🖼

*** Лали***

😁😁😁 здорово!!!

Виктор

Вот и пусть так день продолжится! 🌹👌

*** Лали***

Удачного дня! Пусть радость и тепло идет из вашего сердца по всему организму.

Уася Вялый

Вот и я таким же стал примерно. Одиноким и разочаровавшимся в обществе.

*** Лали***

Привет, Игореха ! Давно с тобой не пересекались.

Уася Вялый

Приветствую!!

*** Лали***

В личку напишу

Уася Вялый

Конечно же пиши!!

Валентина Мезрина

Умеющие вести внутренний диалог никогда не страдают от одиночества

Николай Дубинин

...умозаключения делают ум жестким. Прекрасно чувствую себя и в одиночество и с людьми. При чем сам выбираю с кем общаться.

*** Лали***

Я Королева!

Николай Дубинин

...рад за Вас

Павел Ломега

Совершенно верно! КАК мне сейчас не хватает одиночества!

Павел Ломега

Спасибо за клубнику! Я только в этот год ее полюбил!

Сергей Горбачев

Для меня нет, но слышал такое и не раз от других людей

Александр Грызлов

Согласен, но иногда можно отвлечься вдвоём

Александр Грызлов

Вот и ладно

*** Лали***

Саш...твоё любимое слово( ладно)

Александр Грызлов

Наверное не замечаю

*** Лали***

Я заметила

Александр Грызлов

Бывает

Юрий Усов

Покой и комфорт не могут нести опасность.

*** Лали***

Я знаю.

Николай Богомазов

Любые крайности не хорошо иногда опасно.

Саша Груздов

Вот только не надо так категорически..

Саша Груздов

А кто держит? Или это работа

*** Лали***

Работа, Саша!

Саша Груздов

Ясно... Многие считают "работа не волк в лес не убежит"

*** Лали***

Работа не убежит, но когда пришёл на работу свои обязанности нужно делать.

Саша Груздов

Согласен с тобой. Это работа.

Павел Лелеков

Это не есть так, это просто усталость.

*** Лали***

Наверное

Павел Лелеков

Наверное до этого был избыток общения?

*** Лали***

Вы даже представить не можете,

Павел Лелеков

Могу я сам работаю в сфере обслуживания.