Винецкая Клара

Согласны ли Вы,что фашизм есть ЛОЖЬ....изрекаемая бандитами????(автор-известен в мире как писатель и военкоррВторой мировой...)

Ответы
Viki

Нет, не согласна...Это-личное мнение военкорра...Он имеет право так думать, если ему угодно....Кто-то думает совсем по-другому...И тоже имеет на єто право...

Константин Васильев

В сладкую ложь всегда приятнее верить. Мысли тех кто писал фашизм.

Игорь Трофимов

Согласен, обидно, что до сих пор не можем уничтожить эти идеи

Анна Волокитина

Мне такое определение кажется очень уж упрощающим истину

Алексей Ерёмин(Бердск)

Фашизм-это не бандитизм,а преступная идеалогия!

Алина Мухаметзянова

Как сказал Омар Хайям: я об это не задумывалась

Маргарита Григорьева

Довольно сложное изречение.Кто автор?

Андрей Кирьянов

маджахеды каран тоже по своему читают

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

🙂 нет фашизм это и есть