Сергей Рожнов

Хочу поставить ваз 2106 на учет. Вопрос нужно привозить саму машину туда где делается переоформление?

Переоформление имея в виду вписать в птс и тд, и куда вообще ехать чтобы переоформить машину? при поставке на учет подойдет ли бланк дкп распечатанный вручную с предыдущим владельцем? И еше вопрос если поменять двигатель то его будут там смотреть сверять при поставке на учет если придется привозить машину?

Никита Климов

Машина нужна для сверки номеров кузова и двигателя.

Андрей Шитиков

Естественно и обязательно .Авто подлежит осмотру на предмет соответствия наличия конкретных агрегатов и их регистрация .

ОК
Олег Клавцен

Можешь вызвать инспектора на дом