Alexey Ramazanov

Помощь нужна. Хочу снять машину с учета! Ваз 2106 сколько будет стоить cнятие с учета?

Катерина Натарова

А зачем? Это оправдано, если собрался сдать в утиль, чтобы не платить налог. Или если номера какие-нибудь хитрые и хочешь себе их оставить. Или продавать собрался за границу России.

В остальных случаях этого делать не стоит, так как выданные транзитные действуют всего 20 дней. И если за это время не продашь, начнется геморой.

Новый хозяин за один раз сделает за тебя снятие и постановку на учет при регистрации машины, в какой бы области он не проживал на территории России.

Ольга

300 рублей госпошлина