Ва
Валерий

Тёмные и Светлые Силы, добро и зло — всё это относительно и условно, могут возразить некоторые. И в чём-то они будут, безусловно, правы. В чём-то, но далеко не во всём. Добро по отношению к одному может принести зло многим, а зло по отношению к одному, может принести добро многим. Понятия добра и зла — не абсолютные, а относительные. Но эти понятия становятся абсолютными, когда они применяются к конкретным ситуациям и событиям. А если учесть, что зло очень часто облачается в одежды святости и глаголет от имени оного, распознать истинную личину зла можно лишь через свершаемые деяния.?

Ответы
На
Надежда

Отчасти Вы правы, часто действия показывают добро это или зло. Но нормы добра и зла у людей меняются. Сегодня они считают это злом, а завтра это будет добром и наоборот.

На
Надежда

А по каким признакам Вы это видите?

Ва
Валерий

долго рассказывать.пока

На
Надежда

Значит Вы не хотите чтоб я тоже там оказалась и жила хорошо.

Ва
Валерий

это от вас самой зависит.не от моего хотения.

На
Надежда

А что делать-то надо?

Ел
Елена

Наш мир создан дуальным. Поэтому есть добро и зло, белое и чёрное. В каждом черном есть немного белого. Инь и Ян.

Karine Gambaryan (Arsenyan)

Вы так пишите, что нечего нет важней чем то что вы говорите, а ведь есть более важные вещи !?

Ва
Валерий

н дык все из этого состоит.только по пунктам не указал

Karine Gambaryan (Arsenyan)

Я ее мужик! Пирожки на кухне жарит, а я тут тусуюсь!

Ва
Валерий

пирожки в спрашку

Елена Данилова

Это две стороны одной медали. И одно не существует без другого

Елена Данилова

Ну так почему ж тогда ты мне пишешь - почти так?

Ва
Валерий

обидешся

Елена Данилова

???? За меня не думай . Это ты обиделся уже

Ва
Валерий

неть.все пока

Елена Данилова

????😨 пока

Таирия Таирия

Многа буков. ЧТо одному зло, другому добро))

Ва
Валерий

ага.привет

Таирия Таирия

Привет! С Новым годом!

Ва
Валерий

тебя тоже!🥂

Галина

это не вопрос..это рассуждение с итогом....

Ва
Валерий

ну и каков итог?

Галина

суди по поступкам...

Ва
Валерий

слухаюсь

Eлена Вологжина

Добро и зло... а выбрать нам дано одно...

Ва
Валерий

это две стороны одной медали

Аламути

Да, так и было сказано: по делам их...

Комета

Все только через поступки