Зафар Одилов

что такое камасутра?

Ответы
Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Юрий Шахов

древнеиндийская замена телевизора, компьютера, книжной полки и т.д. (в зависимости от наклонностей). Надо было людям чем-то развлекаться.

Александр Никитин

ну какая река кама бывает с утра а если серьезно то это пособие как завязатся в узел с партнершеи и набить как можно больше шишок

Лю
Людмила

Камасутра — древний индийский текст, посвящённый теме камы — сферы чувственной, эмоциональной жизни, вожделения и любви.

Михаил Кулаковский

Подозреваю.что это вопль неудовлетворенной мужем женщины,лившийся воедино и слегка искаженный эхом-"Кому с утра?!"

Константин Костин

древний индийский текст, посвящённый теме камы — сферы чувственной, эмоциональной жизни, вожделения и любви.

Евгения Морозова

Это древний индийский текст, посвящённый сфере чувственной, эмоциональной жизни, вожделения и любви

Татьяна Кокоровец

Когда надоедает классика, заглядывают в камасутру. Это первые признаки, что надоели друг-другу!

Зинур Кульмаметьев

Индийский трактат о любви и сексе, который был написан во II веке до н.э. врачом Ватьясаном.

Та
Татьяна

Древний индийский текст, посвящённый теме камы — сферы чувственной, эмоциональной жизни

Светлана Бельдина

Всеми принятое понятие-камасутра,это всевозможные способы занятием любовью,исскуство.

Ольга Биктимирова

книга о бытовых и общественных обычаях Древней Индии,о чувственности,эмоциях и любви 😘

Алекс Венцель

Техника подходов к одному и тому-же месту с разных сторон и в разных позах...)))))))))

Sofia Dyatlova

Живу я в маленьком городке н реке Кама... Так она с утра такая красивая....

Владимир Смолев

МИЛАЯ ДЕВУШКА, КАКАЯ ЖЕ ВЫ НЕ ИСПОРЧЕННАЯ. КАМАСУТРА ЭТО НАУКА ЛЮБВИ.

Tallink

не кама.....а кома..с утра....то есть ещё утро а некоторые уже в "коме".....

Кристина Караман

Ну такая книженка занимательная,ее полезно с твоим парнем читать 😉

Deribas

Так и есть как написано - Кама, кажется бог любви, с утра - понятно...

Дмитрий Сироткин

йога, после которой получаешь чувство глубокого удовлетворения

Анатолий Зиновьев

А что же вы спрятались, хотел ответить, а в пустоту не хочется.