Владимир Мишаков

......Только мужчины после заправки на АЗС трясут пистолет в баке..........)))

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Вячеслав Кузнецов

Наверное нет.Я вообще стараюсь это дело доверять заправщику.Надо будет понаблюдать как нибудь.Если тряснет-спрошу и составлю вам подробнейший отчет.

Андрей Гарбузов

Да, потому что женщинам пофигу если топливо попадает на лакокрасочное покрытие около люка - не они же потом все это оттирают 🙂

Та
Татьяна

...и не только мужчины...у них только по привычке--сколько не труси..а последняя капля не в трусы...а женщины---из экономии..)))

Елена Миргазизова

серьезно ? не замечала ....а я нажимаю пистолет ...доливаю так сказать..он хоть и отщелкивает но напор то идет ))))

Книга Творения

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Ольга Заусалина

Только они, отождествляют со своим..., тоже пытаются вытрясти последнюю каплю ! Ха-ха, лучше бы отжимали !!!

Се
Сергей

Только в России водитель сам заправляет свой автомобиль. И ни разу не видел,чтобы пистолет трясли.

Александр Фадин

Конечно 20 мл бензина в месяц 100 мл в год 1,2 литра это примерно 15 лишних километров...экономия однако!

Уэф Чатланин С Плюка

а сколько не стряхивает и капает на задние крылья машины образуя плохо оттираемые подтёки?

Морошка

я тоже трясу. И шланг поднимаю. Сколько бензина в нем остается, а счетчик внутри автомата?

Морошка

Ур, беги, родной!!!!!!!:))))))))

Elena Lang

это же не заправщик

Ур.

а мне то что

Морошка

а уже ничего. Девочки заправились

Ур.

то да

Во&чик

Не трясут, пару раз нажимают на рычаг. Я уже и забыл, когда заправлялся. Везде заправщики.

Елена Котомина

сами заправщики иногда потрясывают!!!! я с мамой заправляюсь на одной и той же заправке,и я видела!!!!

Во&чик

Значит трясут, некоторые.

Людмила Иволга

Прикольно!Долго смеялась...В точку прям!....Неа...я думаю не тока....а ВСЕ,кто шибко скупой.....

Эдуард Хабибуллин

Скорее всего да. Интересно а женщины салфеткой пистолет протирают? Или горловину бака?

Елена Котомина

они просят его сходить в душ самостоятельно!

M*
Marina *****

Нет, любой человек который понимает, что в шланге остется еще примерно 100-200 гр бензина.

Ни
Нина

Я тоже так иногда делаю,но не трясу а немного приподнимаю шланг,чтобы уж все вылилось.

Алевтина Барышникова

🙂 смотря а какой заправке идет речь..Женщины тоже потряхивают пистолетиком в баке а/м

..
...

Ну не всегда, некоторые экземпляры смотрят в пистолет, проверяют - всё ли вылилось))))

Victor Absolut

У нас заправляют заправщики.И сколько не тряси , последняя капля капает на ..... землю.

Юрий Островский

У нас заправляют фирменные мальчики - заправщики. Даже не надо выходить из машины:-)