Марина Петракова

Горло болит уже 4-й день. Сосу леденцы, вроде получше стало, но всё равно болит. Есть что по-эффективней?

Причём болит где-то с одной стороны. Ещё чувствую кислоту во рту, но это наверно с воспаленьем в горле не связано…

Светлана Агапова

Термоядерно, но действенно: спрей СтопАнгин! И лучше после полоскания травками, можно готовый раствор "ротокан" в аптеке купить, соленой водичкой даже тёплой на крайний случай... И срочно выздоравливайте-скоро Новый год!)

Кармен Кинтеро

та же проблема, пару часов назад выпила 2 таблетки антигрипина, боль в горле намного меньше стала, и температура спала, да и вообще самочувствие получше

Игнотенко Яраслав

Это гланды, если болит с одной стороны.
Таблетки не помогут, разве что различные спреи.
А лучше просто возьми лист алоэ и кушай (2 раза в день) , пей много водички и полоскание (4 раза в день) .
Должно пройти очень быстро.

Наталья Зенина

Аэрозоль Йокс. Орошать несколько раз в день. Термоядерно.
+ утром и вечером по 1 капсуле Доксициклина.
За два-три дня будешь как новенький.

Антон Кучеров

Хорошо помогает вылечить ангину полоскания, только полоскать надо часто, не лениться. Купите долфин - он и отек хорошо снимает