Ольга Мальцева

Болит уже 4 день горло с ЖИВОТОМ

С начало у меня побаливал живот на следуещий день после прогулки в туалет ходил 1 раз с паносом ночью ложился спать была сильная слабость под утро температура 37,4 вызвали врача сказал ОРЗ на следуещий день болел живот везде были легкие боли заболит сильно схожу в туалет выйду все нормально боялись что аппендицит вызвали скорую сказали аппендицита нет но щупали меня после действия ношпы вызвали актив врача на завтра он пришел сказал болит живот из зи ОРВи лечите снимайте гнойнечки масленым хлорофилиптом и другие препараты энтеросгель нео ангин полоскание спиртовым хлорофилиптом и тантум верде горло еще побаливает вместе с животом и с каждым днем чуть меньше. Все равно боюсь это аппендицит?

Филиппов Вадим

обычный ротавирус.
за четыре дня аппендицит превратился бы в перитонит, и Вы бы здесь не мучали нас дурацкими вопросами

Евгений Сероглазый

Желудочный грипп от прогулки в ветреную погоду... сырой холодный ветер наглотал. Отсюда и понос с болью живота и внутренняя температура и как подтверждение то же горло. А желудок и без того с кишечником слабый!