Анюта

ФГС СДЕЛАЛ,БОЛИТ ЖИВОТ И ГОРЛО

Сделал фгс сегодня в 10 вот в 11 вечера заболел живот потом горло не само горло можно сказать трахея,больно ппц живот, как представлю как сегодня фгс прошел (+ взяли какии то пробы)аж в животе еще хуже и больней становиться и в горле, после фгс может болет живот точнее желудок и горло?

НЕ
Николай Е

Если взяли анализ на биопсию то может, а вообще нет-сама делела фгс и работаю в медицине. сходите к врачу.