Ситдекова Валерия

Помогите!! при включении компьютера нет изображения на мониторе и сетевая карта не горит, не подключается

Почистила компьютер от пыли, ну все как обычно, теперь при включении на мониторе нет изображения, но при этом все работает и комп (диски читает) и монитор, как достаешь провод от моника на монике табличка бегает что не подключен к компу, вставляешь обратно, табличка пропадает и моник как в ждущем режиме, оранжевая лампочка, то есть он подключается к компу, причем монитор подключали к ноуту и он работал, так же не горит световой индикатор на сетевой, не подключается комп к модему и ноуту, подскажите в что делать пожалуйста, ну не могла я ничего повредить, чистила как обычно, аккуратно

обычной сухой тряпкой и ватными палочками сухими, да и как можно было повредить сетевую, там же маленькая коробочка, что с ней сделается

нет, включается как обычно, без всяких сигналов

Александр Потёмкин

смотря чем чистила)

Миша Гавриков

возможно не все правильно подключено. . как включается звуковой сигнал подает?

Baсилий

1.ПРовер ОЗУ, 2.Провер кабел ВГА, 3. И перезапусти БИОС тоест там ест батарейка его надо выташит и обратно ставь, Если тогда не работает тогда таши системник на сервис там чтото поламалась))))

Иришка Голованова

Если системник перемещался, то в первую очередь проверьте все кабельные соединения. Бывает, что из-за сдвигов кабели теряют контакты с разъемами. При зачистке внутри, проверьте соединение видеокарты с материнкой и выход с монитором.

Алёна Калинёва

пыль и только, после прочистки скорей всего забились слоты оперативной памяти, или видеокарты,
очень часто такое бывает при прочистки