Клавдия Матвеева

Девочки,хочу купить пылесос с аквабоксом,не ерунда ли это?Многие вроде хвалят ...

Ответы
Людмила Радутная

У меня Thomas я тоже много форумов прочитала и отзывов долго думала и решила купить ету фирму. Много положительных отзывов прочитала.

Виктор Омельчук

веник купи

Ирина Павловна

веник пылит)

Виктор Омельчук

а вы смачивайте

Ирина Павловна

хорошо)

София Матвеева

У меня ,Томас с аквабоксом, очень удобно то не нужно мешки с мусором трусить!

Виктор Омельчук

а у меня вобще нет ни какого и не парюсь

Клавдия Матвеева

Веник не хочу,хочу пылесос с аквафильтром,веник разочаровал(((