Володин Знакомый

Ваше мнение о Лада Гранта лифтбек?

Ответы
Not Found

Лучше взять автомобиль. Пусть б/у, но зато настоящий. Всё, что выходит с конвеера ВАЗа после 77года- просто предметы, ошибочно принимаемые за автомобиль. ЗАЗ, ВАЗ-2101(1977г), 21011(1980г), 21093, 11113, М2141, ВАЗ2104, Хонда-цивик, WV гольф2- было что с чем сравнить

Володин Знакомый

Обоснованно, спасибо, я тоже за иномарку б/у..

Not Found

У ВАЗов- только из ремонта, только подумал "ну всё, теперь ВСЯ исправная"- и тут опять. И никогда не заканчивается, даже на новой.

Володин Знакомый

немку найти бы 90-х годов, не сильно уставшую, на всю оставшуюся жизнь хватило бы....

Not Found

Нет, на всю жизнь не хватит, но немка/японка (леворульная) для меня предпочтительнее жигулей любой модели.

Володин Знакомый

Факт, о чем говорить.... 🙂

Искандар Суюнов

лучше хетчбек от европейцев. или кроссовер от ленд ровер! о гранте ничего не знаю. и даже знаете не полезу сейчас в гугл!

Армен Варданян

и так задок слабый они его еще больше упростили если последует удар в заднюю часть никто не выживет

Светлана Худякова (Моисеева)

Если бы это была единственная машина, на которой мне можно было бы ездить, я выкинула бы права...

Я Я

Еще не трогал, что бы ругать. А чё, сразу круче фолькса?Пежорожец? Запежорец?

Саня Звяга

Оцинкованое или эмалированое сущность одна- ведро останется ведром.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 понял что это кокаято актриса,но последное - люфтбек не понял

Володин Знакомый

она с лифчиком...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 аааааааа,это машина лада...такого моделя еще не видел...

Володин Знакомый

ничё так....

Володин Знакомый

ничё так....

Володин Знакомый

ничё так....

Сергей Орлов

Одно имечко, для совковой тачки,обо всем говорит!)))

Старый Ворчун

Отстой , хлам для любителей починять ,,машину".

Юлия Владимировна

Я вообще не понимаю отечественный автопром

Анастасия Данилина

На теории неплохая, в практике не знаю.

Koshka

Тут столько плохих слов не пропустят:)

Валерий Иванчик

очередное железное дерьмо автопрома

Володин Знакомый

новый автовысер от АвтоЗада....

Александр Карев

российский автопром всегда ржавеет.

Володин Знакомый

не только

Талгат Нурмагамбетов

Российский автопром не приветствую

Игорь Новиков

Без понятия, Найду время разберусь.

Володин Знакомый

Да, и по отзывам, пожалуй, самая функциональная и красивая....

Игорь Новиков

Я не автомобилист, не страдаю, а Вам удачи и спасибо за расширение кругозора, теперь буду знать, что есть такая модель авто.

Володин Знакомый

Да не во что....

Иришка Смолина

Лада Калина всяко лучше, по отзывам

Володин Знакомый

ох уж эти отзывы....

Иришка Смолина

они пишутся реальными людьми. не верьте, не читайте и учитесь на своих ошибках)))

Володин Знакомый

Ладно, пошел учиться....

Анна Иванова

Самое главное, когда сядете в свою машину, скажите ей, что вы с ней одной крови)))

Володин Знакомый

Это нужно, да...согласен..

Игорь Беляков

Гранта отстой полнейший!!!! Приора хетчбек--само совершенство!!!!!!!!! Берёт сомнение.. россияне ещё никогда не создавали таких уникальных машин!!!!!

К.а.н.он

Слишком дорого для такого качества

Володин Знакомый

477 руб - да. Много альтернатив уже, получше....

К.а.н.он

!!!!!!!!!!!!

Володин Знакомый

лучше а4 авант за эти же деньги, вот обслуга, правда......кусается..

К.а.н.он

Она реже ломается 🙂

Людмила Альбертовна

Японки вне конкуренции. Для меня.

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

.............пешкарус только пешкарус