ОК
Олег Королев

... у тебя /тут/ новый гость, ОТКРЫТЬ ВСЕХ СРАЗУ ...,но не хватает денег. Это мошенничество со стороны админов сайта?

Ответы
Battiny Go

Фиг его знает. Но, вырабатывает терпение богомола: наскребешь денег - увидишь. Нет- сиди, медитируй)))

Mila Nikolaeva

Да нет, деньги зарабатываешь на заданиях и тратишь их, чтобы посмотреть, кто заходил в гости.

Виктория Банникова

наверное,у меня тоже до ста монеты доходят и все,а дальше нет

Юка

ну... они же не вымогают реальные деньги обманным путем. )

Наиль Акчурин

не забивай себе голову... он тебе нужен?

Людмила Краевая

Это побуждение к действию

Таби Неважно

да нет..хотя все возможно