Alexandr Kovalev

Здравствуйте)) Как Вы чувствуете на себе, в чём отличие для человеческого тела одежды из натуральных материалов от одежды из синтетических материалов?

Ответы
Евгений +++

Перчатки из искусственного материала Polartec ощущаются просто волшебно. После колючих шерстяных или мгновенно раскаляющихся на морозе кожаных...

Marika

Синтетика не дышит. Хотя и синтетика разная бывает и натуральные материалы. Например натуральную шерсть на голое тело не оденешь.

Елена Ахметзянова

Очень чувствую. Не люблю синтетику...задыхаюсь в ней

Alexandr Kovalev

понятно спасибо🙃

Ирина Куприенко

Синтетика не дышит