Тссс...

Что из необычных вещей всегда есть в вашей машине? (у меня блеск для губ)))

Ответы
Timur __

Это было б необычно если б блеск для губ лежал у меня, а не у женщины в машине) У меня есть пара складных табуреток, ракетки для бадминтона, ракетки для настольного тенниса, резиновые сапоги.. Все даже и не вспомню)))

Тссс...

О отлично, все вмещается?)

Timur __

Ну место позволяет) багажник с подвалом)

Тссс...

Это как??

Timur __

Ну в некоторых комплектация моего авто есть третий ряд сидений, но мне он не нужен, поэтому ниша, где должны быть эти сидения у меня как дополнительные места для хранения всего на свете)

Timur __

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D0%BB+%D0%B2+%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BC&img_url=http%3A%2F%2Fmagnitola.org%2Fusers%2Fphoto%2F121240%2FMagnitola-Avtozvuk_1221190_test-cu-noua-kia-sorento-2009-2-2-crdi-197-cp-si-421-nm-24689.jpg&pos=1&rpt=simage&parent-reqid=1551532198265846-1784052490167245306049351-man1-3575-TCH&source=wiz&ts=1551532216903

Timur __

Попробовал ссылку на фото прикрепить

Тссс...

А...у меня тоже семиместная))

Ник Ци (Student)

Бодрое утро, Ольга 👍 👍 С праздником Вас, прошедшим 👍 Что необычного в блеске для губ (для женщины, разумеется)?? 😁 😉

Тссс...

Он обычно в сумочке

Ник Ци (Student)

В машине, запасной вариант? 😁 😉

Тссс...

Да

Анатолий

Да!!!??? Я-то, наивный, думал, что для женщин в авто самая необычная вещь - это домкрат или монтировка...😜🤣😂

Тссс...

Да прям уж))

Остановите Вите Надо Выйти

Кубик деревянный 15Х15 см. Колесо спустит я ведь домкратом с земли не подниму свой кроссовер... буду подкладывать )

Тссс...

Тож.хорошо

Александр Cерг.

У меня книги, тетради с записями по работе. А у жены....у ней нет ничего пока:: совсем недавно её купил, не успела

Тссс...

Зачем отвечать за жену

Александр Cерг.

Жена своими делами занята. Не стоит ради спрашки её отвлекать.

Тссс...

Не стоит говорить о ней постоянно чужим людям...как будто сами себя уговариваете

Александр Cерг.

А вот завидовать и истекать слюнями точно не стоит.

Тссс...

О... ещё и патология. Не беспокойте впредь меня своими заключениями. Всех благ

Александр Cерг.

ч..с. Не терплю завистливых.

Кот. Просто Кот.

что ж тут необычного? блеском для губ хорошо протирать высоковольтные провода в сырую погоду..))

Тссс...

Серьезно?

Кот. Просто Кот.

там же глицерин сплошной... и уплотнители на дверях, что бы не примерзали..

Тссс...

Какой вы хозяйственныц

Кот. Просто Кот.

жЫсть заставляет..)

Тссс...

Ох уж ета жысть

Студент Валера)))

Блин ,как в женской сумочке ,От лезвия бритвы до аварийного аккумулятора!)))

Студент Валера)))

Ник красноречиво предупреждает!)))

Тссс...

Разве

Студент Валера)))

О....... - опасная!)))

Тссс...

Аааа

Гена Лозовой

пудра тушь лак для ногтей косметика парфюм.....догадалсь дял чего?

Тссс...

Нет

Гена Лозовой

на тот случай,если женщина водитель попадет в аварию,вызовет полицейского-а косметики с сообойо нет-вот на такой случай-не для себя же-вы так и подумали? догадлива

Са
Санта

Вообще ничего необычного нет. Надо что-то придумать, положить.

Тссс...

Давно пора, никакой индивидуальности

Тссс...

))))

Са
Санта

Блеск для губ буду возить, решил.

Тссс...

Правильное решение!

Са
Санта

Вдруг тебя подвозить придется

Тссс...

Вот... правильное дело говоришь

"разумный"

а у меня то, что не приводит к нежелательной беременности

Тссс...

Разумно

R Rk

вот тоже думал,думал...а потом вспомнил.так я ее продал.

Тссс...

И на воппос вроде как не надо уже отвечать

R Rk

я на всякий случай х.з.

Демонолог Миднайт

А что необычного в блеске для губ? Это ж не гравицапа))

Тссс...

Хм...и то правда

Виталий Рвс

а что необычного в блеске для губ в машине у девочки?

Es. Vik.

Хм. Это просто необходимая вещь для автовладельца))

Тссс...

Несомненно!))

Сергій

Презервативы в аптечке. Понятия не имею за чем они

Тссс...

Так положено☝️

Сергій

А зачем?

Тссс...

Ну не знаю, должны быть

Георгий Клинцов

ВОДА,АРМЕЙСКИ СУХПАЙ НА СУТКИ НОЖ И САП.ЛОПАТКА.

Ан
Анастасия

...обычный набор: штопор, косметичка, зажигалка)

Тссс...

Косметичка отдельная?

Ан
Анастасия

...да

Тссс...

Эт хорошо))

Селезнёва)

Всегда есть гигиеничка,крем для рук....и орешки

Тссс...

Орешки?

Селезнёва)

Ну да...типа если есть захочу

Alexsey

Это что то сокральное и личное?;))

⚛А
⚛Алиса⚛

В моей, всегда обувь на шпильках и курточка))

Анжела Никулина

Не страдаю оригинальностью в этом вопросе.